А почему бы не посетить Нидерланды

А почему бы не посетить Нидерланды

Мир может предложить путешественнику множество удивительных мест.

Некоторые из них популярны и привлекают большое количество туристов, другие места не столь известны. Один из наиболее посещаемых континентов - Европа, а одна из самых популярных стран Европы - Нидерланды.

Страна богата множеством достопримечательностей и развлечений. Всё это привлекает в страну уйму туристов, но есть и некоторые причины никогда не посещать Нидерланды.

Вы могли даже не подозревать, что у Нидерландов есть пляжи. Уединенные пляжи в теплое время года не могут предложить ничего, кроме чистого песка, прозрачной воды и уединения. Здесь действительно нет ничего особенного, правда? Если Вы не любите пляжи, то лучше не посещайте Нидерланды.

Большой Амстердам - место назначения номер один в Нидерландах. В брошюрах он кажется живым и полным забавных вещей. Брошюры наверняка все преувеличивают - Амстердам не может иметь все то, за что его так нахваливают. Здесь можно увидеть лишь множество достопримечательностей, веселые кафе, музеи, старые здания и квартал красных фонарей. Если Вы не цените веселье, архитектуру, историю или хорошую кухню - у Амстердама действительно нет ничего для Вас.

Амстердам привлекает многих любителей расслабиться и покурить марихуану. Лояльные законы о марихуане в Амстердаме создали целую индустрию для туристов. Почти каждый бар и ресторан несомненно может предложить нечто такое, что придется по вкусу современным хиппи. Если вы не любитель такого времяпрепровождения - не посещайте Нидерланды.

Это справедливое предупреждение для тех, кто не переносит лактозу. Нидерланды полны отличного сыра и славятся лучшими сырами во всем мире. Это прекрасно, если Вы сырный фанатик, но если Вы заурядный человек и сыр вызывает у вас лишь раздражение - не посещайте Нидерланды. Сыр здесь можно встретить на каждом углу и в каждом магазине. Голландский сыр - определенно один из лучших в мире.