"А ВОТ ЭТО, СЧИТАЮ, УЖЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО..." - Александр Гончаров

"А ВОТ ЭТО, СЧИТАЮ, УЖЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО..." - Александр Гончаров

...КАК СКОРО НАМ УДАСТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО КРУПНОГО ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ЗАМЕСА?

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что именно у бывшего Президента США Дональда Трампа масштабное мышление, именно он умеет мыслить по-крупному. А, как известно, чтобы достичь поставленных целей и намерения стали реальностью, надо крупно мыслить.

Поэтому я очень серьёзно отношусь к вчерашнему заявлению Трампа: «Мы придем к Третьей мировой войне, если не перейдем к незамедлительным переговорам о мирном завершении войны между РФ и Украиной». При этом никакой другой сценарий кроме победы ВСУ не устроит США. И мы в Украине решительно против любых территориальных уступок.

Вот почему, учитывая нынешние постоянно нарастающие военные успехи Украины по всем направлениям, можно осторожно предположить, что война закончится через 2-3 месяца. Не реально? Посмотрим! И, вероятнее всего, этот процесс заметно ускорится после 8 ноября, т.е. сразу после промежуточных выборов, на которых полностью переизберут нижнюю палату Конгресса – Палату представителей и треть членов Сената США. И все также ждут 16 октября, когда начнётся XX съезд КПК, где будет закреплена новая военно-политическая стратегия руководства Китая.

А вы, друзья, чего ожидаете?