«А Вы знаете, какие настроения в Харькове из-за популизма чиновников ОДА?» - Роман Доник

«А Вы знаете, какие настроения в Харькове из-за популизма чиновников ОДА?» - Роман Доник

Фейсбук Бог создал, чтобы придурь каждого была видна.
Пару дней назад, пишу свой пост под впечатлением очередного рейтинга в котором глава ХОДА, опять занимает первое место. Нужно сказать, подобные рейтинги и хвалебные оды зачастили у меня в ленте. Но как-то не сильно резало глаз.
В этот раз в рейтинге на упячке, опять у Светличной первое место. Рейтинг этот я вижу в ленте, в посте человека из Днепра, который недоволен местом, определенным главе днепропетровской ОДА, Резниченко. Я много слышу и вижу, что делает ДнепрОГА. Поэтому провожу параллель и спрашиваю, чем собственно вызвана такая успешность Светличной?
В комментарии залетает Маша Андреас и с переходом на личности рассказывает какая Светличная молодец, а я дурак.
Выпрашивает бан и уползает. Затем заходит с аккаунта Ширяева, который ведет на оплачиваемой основе и пишет коммент в защиту Светличной оттуда, но не совладав с эмоциями в конце цепляет немного личного - "не наворачивай". Дело в том, что с Ширяевым я не знаком и разговаривал один раз по телефону. И вот это "не наворачивай", получает стремительный бан. Потому что если ты нанимаешь дуру вести аккаунт, то разделяй риски.
Потом появляются непонятно откуда, пачками, взявшиеся люди, которых я не встречал ни разу даже на ФБ, не подписанные на меня и начинают рассказывать мне какая Светличная лапочка, а я какой негодяй.
-Рома, так старательно и продолжительно "мочите" Светличную, что складывается впечатление что Вас что-то "давит"! Либо "жаба", либо обязательства.
-Такие допущения гнусность, поймите уважаемый Рома.
- После того, как она признана лидером среди руководителей всех областей Украины. Зависть? Ревность? Личная неприязнь? Чья? Это, поверьте, низменные побуждения и совсем не красят Вас.
Вместе с этим начинают выстраиваться логические цепочки - Доник мочит Светличную, потому что ему ее заказал Коломойский. Нет, не Коломойский, а Резниченко. Но точно мочит по заказу.
Я в прошлом не плохой пиращик и больше всего ценю чувство меры. Чувство меры и чувство такта. Это когда вроде и человека пиарят, но не нарушют личных границ и не переходят границ приличий. А здесь агрессивная вакханалия.
После этого пишу еще два поста, цель которых тупо потроллить и дать почву для воспаленной фантазии свиты. Но в каждом посту прошу дать мне цифры достижений главы ОДА. Я ж человек не так шоб очень тупой. Если ошибаюсь, мне признать ошибку, не западло. Это нормально для меня. Но цифр нет, одни комплименты уму и организаторским способностям.
На третий день холивара, мне это все надоедает, я пишу заключительный пост. Пост уже не о Светличной. А о том, что не нужно из чиновников лепить себе господ. Что не мы им, а они нам должны. И под этот пост подтягивается тяжелая артиллерия. Вплоть до Стороженко, который и услышал то обо мне, судя по всему первый раз.
Ребята. Вы понимаете, что именно вы, своей тупостью спровоцировали эти 4 поста? Не понимаете? Жаль.
Теперь их будет больше. Теперь на этот мыльный пузырь вынуждено обратят внимания другие люди.
Кстати, о моих мотивах написания этих постов. Вы разве не в курсе, что меня причисляют к порохоботам? Так что пора напрячься. Это же может быть и сигнальчик с Банковой. А может и не быть. А вдруг как правда? И карьера к закату близка? Ну вы там подумайте, погадайте.
А знаете, что в тысячи раз хуже популистов типо Тимошенко, Ляшко и Саакашвили? Популист - государственный чиновник.
Который, сука, обещает то что не может сделать, а потом из-за него полощут кости тем, кто его назначил.
Вы знаете, настроения в Харькове из-за популизма чиновников ОДА? Очень они плохие. И знаете, кого обвиняют во всем Харьковчане? Порошенко с его кадровой политикой. Так что вы побольше елея на Светличную лейте. А на выборах на следующих вместе с вами обалдеем от того, кого Харьков и область выберут.

А пока, немного из комментариев достижений Светличной, которые ей фанаты в актив записывают. Они все есть под постами ниже.

-Центр административных услуг. Крупнейший в Украине, 6 тыс.кв.м, 5 этажей, 450 услуг
-Филармония. Строится огромными темпами. Зал на 780 мест
-Строительство двух станций метро
-Завод важный для приграничного района, 5 лет стоял
-Продолжать не буду, она просто молодец!
-Роман, Вы не можете понять что Светличную в Харькове люди обожают. Понимаете ЛЮДИ, а не только десяток хероев из фейсбука. И делает очень много, и это очевидно что даже нет смысла спорить. И губернаторов больше таких тоже нет, так в основном - серость и трусость.
-Школа с нуля, за полтора года. Новую школу в области 12 лет не строили. И ещё одна новая в другом районе, приграничном кстати
-Не все её любят, и это естественно. Я, например, уважаю её за огромную самоотдачу и работоспособность, за умение выделить главное в огромном массиве ежедневных вопросов, понимание сложных процессов не только хозяйственного, но и оборонного значения для области, личное участие в разрешении приоритетных задач. Это не нравится многим. С этим соглашусь.
............
И да, вот то от чего у вас мозги кипят по поводу мочилова вашей госпожи, я написал на коленке. Пока из ОТУ Луганск заехав в ОТУ Мариуполь, сделал все нужные дела, потом забрав своих с белосарайки и вот сегодня посетив остров Хортицу. А вы дальше вылизывайте тексты и ищите подводные камни. Чувство меры оно или есть, или нет. Девушку из села вывезти можно. А вот село из девушки... Никогда.
всем чмоки. Люблю целую. Социопат.
PS. А на скриншотах тоже немного результатов.

Роман Доник