"Администрация Президента обвиняет сотрудников МИД в том, что Президент выглядел адекватно..." - Аркадий Бабченко

"Администрация Президента обвиняет сотрудников МИД в том, что Президент выглядел адекватно..." - Аркадий Бабченко

То-то я думаю - что за нафиг. То какая-то несвязанная околесица, а то все так четко, по полочкам, как пулемет - сотрудничество с ЕС, путь в НАТО, крах имперских амбиций России, продолжение работы с МВФ, противодействие "Северному потоку". Прям как истинный бандеровец, не нарадуешься.
И целые сутки все было хорошо. А потом...
Оказывается, тезисы для Брюсселя Президенту писали работники МИД. С которыми, насколько можно понять, никто ничего не обсудил, никто не дал новых вводных и они, пожав плечами, написали все то, что писали пять лет подряд предыдущему Президенту. И даже теми же словами.
И сейчас администрация Президента проводит расследование, Карл, обвиняя сотрудников МИД в диверсии и сотрудничестве с предыдущим Президентом. Карл.
Еще раз - администрация Президента обвиняет сотрудников МИД в том, что Президент выглядел адекватно и говорил четкие понятные мысли.
Это какой-то ежедневный нескончаемый пиздец самой наивысшей пробы.
А потом рот открыл Леонид Кучма, с которым Президент обсудил-таки новые вводные, и он именно их и озвучил, и снова понеслось по кочкам - прекратить стрелять, снять блокаду...
Ну, что сказать.
А сотрудникам МИД спасибо. Хоть выглядел адекватно.
Спасибо вам, ребят, за нашего Володимера.
И за эти сутки. Когда было нормально. 

Аркадий Бабченко