«Агент проговорился» - Бейдулла Манафов

«Агент проговорился» - Бейдулла Манафов

Мне очень жаль старушку Европу. Особенно, эту храбрую женщину, пытающуюся спасти европейскую цивилизацию от пещерного путинизма. Жаль. Потому что теперь в Европе стали понимать, как в сетях этого самого путинизма оказались и США.

Мои предположения о весомом влиянии Владимира Путина на Дональда Трампа, их глубоко законспирированная игра после давней вербовки агента ФСБ_ГРУ под кодовой кличкой "Блондин" не только находят свои подтверждения, но и скоро могут нанести удар по западному сообществу.

Путин потеряв терпение, оказал на своего агента Трампа такое давление, что тот был вынужден публично заявить о необходимости вернуть Россию в "семёрку". И это в условиях, когда Меркель категорически против, а Макрон, президент Франции даже допустил выход из "семерки" самого Трампа.

Финансовые интересы агента "Блондина" настолько велики в России, что их потеря грозит превратить Трампа в бездомного нищего, да ещё и с клеймом "русского шпиона". Именно пэтому Трамп так спешит, что полностью обнажил свою задницу, в которой торчит русское шило.


Вся надежда теперь на способность Германии, Англии, Франции и Канады обьединиться вокруг специального прокурора Роберта Мюллера. Да здравствует импичмент Трампа!...