"АГЕНТЫ ВЗАИМОВЛИЯНИЯ" - Бейдулла Манафов

"АГЕНТЫ ВЗАИМОВЛИЯНИЯ" - Бейдулла Манафов

Абсолютно не претендую на роль провидца, страшно боюсь оказаться пророком и не вижу в себе таланта "колумба". Просто фиксирую собственное видение.

Первое: наконец, я дожил до признания сенаторов-республиканцев о тайной связи предвыборной команды Трампа с путинскими спецслужбами. Спустя почти четыре года правления Дональда Трампа, сенатская Комиссия по разведке (Марко Рубио - глава) "родила" 1000-страничный рапорт, подтверждающий факт пребывания во власти путинского агента.

Я утверждаю об этом все 5 лет с момента старта избирательной кампании Трампа в 2015 году. И уже пару лет открыто выражал надежду, что сенаторы из Республиканской партии выйдут из состояния комы. Обожаю, когда прогнозы сбываются. Особенно мои.


Второе: в одной из своих последних передач "Хотите верьте, хотите нет" я высказал осторожный оптимизм в том, что на предстоящем сьезде партии Трампа заменят на другую личность. Оценил степень своего оптимизма в10 %.

Теперь после публичного признания измены Родине, сьезд республиканцев, выдвинув ту же самую подлую кандидатуру, подпишут приговор всей партии.

Правда, буду откровенным с вами до конца: до сих пор не понял, кто из двоих является резидентом: Путин или Трамп? Поэтому и называю их временно "агентами взаимовлияния". Хотя знаю, чья страна развалится первой.