Ален Делон в тяжелом состоянии находится в больнице

Ален Делон в тяжелом состоянии находится в больнице

Ухудшение здоровья 81-летнего актера связывают с недавней смертью экс-возлюбленной, Мирей Дарк, с которой они прожили вместе около 15 лет. Дочка французского актера отрицает связь между этими событиями, сообщает leparisien.fr.

Алена Делона срочно прооперировали. “Он несколь дней жаловался на боль в ноге и спине”, – заявила его дочь. Операцию провели на бедренной артерии. Сейчас здоровью артиста ничего не угрожает.

 “Конечно, он очень сильно переживал после новости о смерти Мирей Дарк, но его госпитализация не имеет к этому никакого отношения”, – рассказала в интервью Анушка.

В 1968 году Делон встретил актрису Мирей Дарк. Мирей и Ален были партнерами на протяжении 15 лет. 28 августа 2017 года актриса умерла.

Напомним, в 2006 году, после шестилетнего перерыва, Делон вновь снялся в кино. Актер сыграл Гая Юлия Цезаря в комедии Томаса Лангманна и Фредерика Форестье “Астерикс на Олимпийских играх”. Цезаря, который не может оторваться от собственного отражения в зеркале, Делон играет с самоиронией: эта роль – своеобразная пародия на самого актера.