Алла Пугачева рассказала, что избавилась от необычной болезни

Алла Пугачева рассказала, что избавилась от необычной болезни

Алла Борисовна теперь спокойно носит одежду ярких цветов, сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на "Комсомольскую правду". Оказывается, поклонники Аллы Пугачевой давно знают об одной ее особенности: с детства певица страдает необычной аллергиейна яркие цвета. Именно поэтому она так любит черные балахоны, которые уже стали ее визитной карточкой.

О своей напасти Алла Борисовна поведала журналистам несколько лет назад. Кто бы мог подумать, но в яркой одежде ей настолько некомфортно, что порой обморока не избежать. "Очень многие обращают внимание на то, что я часто ношу черную одежду. Это началось еще в юности, меня одежда яркого цвета могла довести до обморока, — призналась Алла Пугачева. — Помню, мама купит что-то яркое, я похожу по комнате, и, чуть не в обморок падая, сажусь на диван… Любовь к черной одежде у меня до сих пор осталась. И потом, это хорошая защита".

Каково же было удивление фанатов Примадонны, когда они ее увидели во время шопинга в одном из столичных бутиков. На Пугачевой вместо привычного черного балахона был пиджак красного цвета. Поклонники предположили, что Пугачева излечилась от странной редкой болезни благодаря материнству, избавилась от фобии, которая тревожила ее на протяжении многих лет.

"Сцена меня лечит, а дети — молодят! — в одном из интервью откровенничала Алла Пугачева.- Мне повезло — я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом. Мне очень хорошо рядом с этим человеком. Максим — удивительный человек".