Анджелина Джоли втайне от супруга усыновила 7-го ребёнка

Анджелина Джоли втайне от супруга усыновила 7-го ребёнка

Американский таблоид "RadarOnline" сообщает, что актриса усыновила мальчика, одного из 13 детей из бедной камбоджийской семьи. Издание пишет, что Джоли приняла в свою семью мальчика Аллоя, которому всего один год. Процесс усыновления проходил тайно и не только от прессы, но и от Брэда Питта. Известно, что за мальчика Джоли отдала его родным 1 млн долларов. Источник отмечает, что таким образом она решила помогать бедной семье.

К сожалению, пара Джоли-Питт никак не комментирует эту информацию. Но стоит обратить внимание на то, что у Анджелины Джоли на странице в Instagram появились фотографии с детьми, а к ним интересные подписи. Джоли пишет о том, как ей повезло с семьёй, что дети – смысл её жизни. Она хочет отдать им всё самое лучшее. Так может действительно она решилась на 7-го ребёнка?

Знаменитая пара уже воспитывает шестерых детей. 14-летний Мэддокс, 10-летняя Захра, 9-летняя Шайло, 12-летний Пакс, 6-летние Нокс и Вивьен, как сообщает Джоли, почти всё время находятся с мамой и папой. Даже на съёмках они стараются проводить время вместе.