"Анекдоты от Орка"

"Анекдоты от Орка"

Привет! Это ваш любимый Орк с новой рубрикой "Анекдоты от Орка". В ней я буду рассказывать анекдоты, и мы с вами вместе посмеёмся. Но сквозь слёзы. Потому что анекдоты будут строго в тему новостей.

Итак, начнём с исторического анекдота.

Некогда эмир Бухары услышал выражение "извинение хуже проступка", и не понял, что имелось в виду. Тогда он призвал своего советника Ходжу Насреддина, и потребовал объяснить.

Бился-бился, старался-старался Насреддин, но так и не смог втолковать эмиру смысл выражения. Отчего эмир рассердился и сказал: "Даю тебе пятнадцать минут, чтобы ты объяснил мне, что значит «извинение хуже проступка», и если не справишься — велю тебя казнить!"

Тогда Ходжа задумался ненадолго, а потом взял да и ущипнул эмира за задницу. "Что ты себе позволяешь?!" — разъярился эмир. "Прости, о великий", отвечал Ходжа, "я задумался, и мне показалось, что ты — это твоя жена".

И когда от такого ответа у эмира глаза налились кровью, Ходжа подытожил: "Вот это и есть извинение, которое хуже проступка".

Так вот.

Объяснение Арестовича о том, что он случайно перепутал, не сработал копи-пейст, случайно опубликовал версию оккупантов о гибели солдата — это натурально извинение хуже проступка.

Как ты их перепутал?! Голову со сракой ты не перепутал?! Откуда ты вообще знаешь так хорошо их версию?! Какого хрена она у тебя делала в буфере обмена?! Что ты несёшь блядь что ты блядь несёшь???