Анекдоты от ОРКА

Анекдоты от ОРКА

Это очень избитый анекдот, но я поверьте, я рассказываю его как никто другой.
В общем, в давние времена было. Приходит раз мальчик к отцу и спрашивает: "Папа, чем «в теории» отличается от «на практике»?"
Ну, папа говорит: пошли к твоей сестре. Пришли к сестре. Папа говорит: доченька, а вот ты бы переспала со старым страшным велосипедистом за миллион долларов? — Ну, дочь подумала, помялась, говорит: не, ну миллион долларов всё-таки... большие деньги... это ж ради семьи... не, ну за миллион долларов да.
Папа говорит: ладно, пошли к твоей маме тогда. Пошли к маме на кухню. А её там нет. Она в магазин вышла. А на плите забыла кастрюлю, и там борщ выкипает. Ну они борщ выключили, заодно поели. Папа рюмочку налил, выпил, ещё закусил, ещё налил. Хорошо посидели, короче, поговорили по-мужски. Папа толковый словарь достал, зачитал сыну определения, что значит "теория", что значит "практика", тот вроде всё понял. Потом папа ещё накатил, рассказал сыну по секрету, что на практике все вокруг сплошь бляди и пидорасы.
Ну, как-то так было. Примерно. В общих чертах.
* * *
«Володимир Зеленський підписав закон, який дозволить сфері охорони здоров’я розвиватися за принципами та стандартами країн Євросоюзу.»
Так вот я хотел сказать, что В ТЕОРИИ у нас теперь сфера охраны здоровья сможет развиваться по принципам и стандартам стран Евросоюза. Потому что В ТЕОРИИ только отсутствие этого грёбаного закона ей мешало, понимаете?!
А вот НА ПРАКТИКЕ у нас в сфере охраны здоровья кругом бляди и пидорасы, особенно на руководящих должномстях — точно как папа из анекдота рассказывал, он же участковый педиатр, понятно почему он бухает при первой возможности, работа у него трудная, и министр Степанов у него торчит даже глубже в том месте, куда педиатр сам без помощи проктолога даже посмотреть не может.
Ну как-то так. В общих чертах.