Анекдоты от ОРКА

Анекдоты от ОРКА

Сегодня вам анекдот расскажу как бы я, но на самом деле это анекдот от совсем другого человека, тоже из нашей редакции, но он стесняется его рассказывать, у него имидж приличного человека, так что расскажу я, но я вам не скажу, чей это анекдот, но вы конечно можете догадываться, но я не скажу, правильно или нет.
В общем, это не важно.
Пошёл как-то раз мужик в гей-клуб. Но поскольку у нас как бы политическая страница... ну, пока политическая. Пока фейсбук не победил политику в ленте фейсбука, как обещал — чтобы в ленте были только срущие радугой пони, и люди понятия не имели, как же так вышло, что у них президент Зеленский, и школу имени Джорджа Вашингтона переименовывают, потому что он теперь плохой. Казалось бы, ничего не предвещало, да? Как обычно в ленте пони совокуплялись с единорогами, феечки летали, 68 фотографий "мы покакали" — потом, хуяк президент Зеленский. Как так вышло. Всё для вашего удобства.
Я отвлёкся.
Так вот, пошёл как-то мужик в гей клуб. А, я ж с чего отвлёкся. У нас же политическая страница. Поэтому пусть это будет, например, не просто мужик, а неизвестный депутат Верховной Рады из фракции "Слуга народа". Не тот неизвестный депутат, который исчключён — тот больше по собачьим ртам, у них своим особые клубы, в пригороде Рязани один есть, я случайно знаю, читал в интернете. Ну в общем, это не тот исключённый депутат, который ходит в клуб собакоёбов в пригороде Рязани, а это совершенно другой, неизвестный нам депутат, который ходит в обычный гей-клуб. Ну а что, имеет право. Это свободная страна. Очень толерантная. Пол-Рады пидоров, и никто их не притесняет, видите? Шестьдесят восемь видов геев в одной фракции: один беняфилы, вторые дубинсколюбы, третий говорящий бобёр, четвёртый просто Юзик. И всё нормально, никакой дискриминации.
Я снова отвлёкся.
В общем, пошёл мужик в гей-клуб. Познакомился там с другим мужиком. Ну короче, долго рассказывать, да я и забыл, что там в середине анекдота, но в конце все пидарасами оказались. Но я же сразу сказал, из какой фракции. Так что тут сюрпризов нет. Всё ожидаемо.
Вот, как-то так.