Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями

Анна Курникова родила двух близнецов, сообщает TMZ.

В семье Курниковой и испанского певца Энрике Иглесиаса 16 декабря родились дочь и сын, которые являются близнецами.

Однако от пары официального подтверждения или опровержения этой информации пока нет. Сообщается, что родители назвали своих детей Люси и Николасом.

По некоторым данным, 36-летняя Курникова, которая впервые стала матерью, родила близнецов в Майами. Курникова и Иглесиас вместе с 2002 года.

На протяжении всего периода беременности Курникова скрывала ее от общественности. Спортсменка избегала появляться на публике, поэтому поклонники даже не подозревали, что она готовится к пополнению в семье. В последний раз Анна выходила в свет в ноябре прошлого года, отмечает TMZ.

Энрике Иглесиас начал встречаться с Анной Курниковой в 2001 году. Знакомство звезд состоялось на съемках клипа на песню Escape.

Спустя несколько месяцев знаменитости уже начали жить вместе. В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что пара решила узаконить отношения, однако сами влюбленные предпочитали не подтверждать эти данные. Кроме того, журналисты несколько раз сообщали о серьезных разногласиях, возникших между Энрике и Анной, из-за которых те якобы решили расстаться.

В одном из интервью Иглесиас признавался, что счастлив быть вместе с Курниковой. «Мы с Анной уважаем и любим друг друга, у нас полное взаимопонимание. Но как и в любых отношениях, у нас есть взлеты и падения, ведь отношения — тяжелая работа», — добавлял артист. Кроме того, певец заявлял, что хотел бы стать отцом, даже если это произойдет не по плану.