Антонио Бандерас будет платить алименты Мелани Гриффит

Антонио Бандерас будет платить алименты Мелани Гриффит

Бывшие супруги Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, подавшие на развод еще в июне 2014 года, наконец, подписали последние документы о разделе имущества. Теперь они официально свободны. Мелани и Антонио разделили доходы за все совместные проекты в кино, включая вторую часть "Шрека", "Кота в сапогах", фильм "Мачете убивает" и другие.

Гриффит получила дом в Аспене, а особняк в Лос-Анджелесе пара продала, разделив прибыль. Мелани также отошла картина Пикассо "Художник и его натурщица", а Бандерасу – карандашный рисунок того же мастера вместе с карандашным наброском художника Диего Риверы. Антонио также согласился платить Мелани по 65 тысяч долларов в месяц в качестве финансовой поддержки.

Гриффит и Бандерас подали на развод летом 2014 года после 18 лет брака, чем немало огорчили своих поклонников. Красивая пара распалась из-за "непримиримых противоречий". Для Гриффит этот брак был четвертым по счету, а для Бандераса – вторым. Актеры вместе воспитали дочь Стеллу, которой уже 19 лет. У Мелани и ее бывшего мужа Дона Джонсона есть дочь Дакота.