АРЕСТОВАН СУРКОВ

АРЕСТОВАН СУРКОВ

Пишут, что Владислав Сурков под домашним арестом.

Это фото из октября 2016 года. Всех остальных персон на картинке вы знаете.

Ради его прилета в Берлин тогда на один день ЕС отменил наложенные на Суркова санкции.

Арестован он якобы за хищения на Донбассе в 2014 году. Недодал реконструктуру Гиркину мешок кеша- и тот сбежал из Славянска, а Путину пришлось затевать целую войну, чтоб Славянск этот вернуть… ( Это я иронизирую и фантазирую, не ведитесь)

Если Сурков и правда арестован, то сидеть он будет, конечно, за хищения и, несомненно, на Донбассе. Вместе с генерал- полковником ФСБ Беседой.

Не потому что Беседа был его подельником: в том положении, которое занимал Сурков, когда был при власти, генералы в его приемной томились, как и личные водители; над Сурковым был один только Путин, еще выше - кремлевские звезды. А между Сурковым и исполнителями его иезуитских планов зияла космическая пропасть…

Но колоть его будут, конечно, на хищения. Таков язык этой эпохи. Берию ведь тоже расстреляли за то, что он был английским шпионом. Таков был язык той эпохи. Так принято в России испокон веков.

Если меня что- то и удивляет в этой истории, то только то, что он не уехал. С поразительной точностью предсказав в недавней публицистике судьбу России, Путина и собственную, он остался в Москве, чтоб принять ее?

Boris Fel