Астрологи обещают: июнь будет месяцем страсти

Астрологи обещают: июнь будет месяцем страсти

По словам астрологов, в канун лета Венера перешла в знак Овна, а это значит, что наступил самый страстный и романтический период. Феромоны так и будут витать в воздухе, причем целый месяц.

- И Венера, и Марс представляют  страсть и чувственность, а слияние их энергий ведет к чрезмерным сексуальным чувствам и притяжению, - объяснила ведический астролог Танита Тали. - Люди станут напористым в своем выражении чувств. Романтические ситуации будут чрезмерно энергичными и нетерпеливыми.

Вместе с тем астрологи предупреждают, что благодаря Венере в Овне ваша вторая половина может проявлять интерес заодно и к чужим супругам. Чтобы партнер часом не посмотрел налево, уделите ему больше внимания.

Вместе можете заняться активным спортом или отправиться в путешествие. А чтобы подбавить еще "дровишек" в костер любви, обязательно привнесите в имидж нотки сексуальности. Подойдет образ молодой девушки-подростка, стиль милитари и металлические украшения.

- Используйте побольше  красного в одежде, леопардовые  и тигровые принты или аксессуары, - советует Танита Тали. - Активизируйте  ваши отношения, проявляйте инициативу.  

И раз уж пустите в ход животные принты, позвольте мужчине побыть "охотником" и снова вас завоевать. Что нужно исключить полностью, так это всякую мистерию, секретность и загадочность. Не стоит устраивать всяких любовных квестов и "угадаек". Будьте более прямолинейны в выражении ваших желаний.