Астрология в помощь бизнесу

Астрология в помощь бизнесу

Как астрология помогает в бизнесе?

Однажды, когда я еще занималась парфюмерией и косметологическими товарами, на бизнес-встрече потенциальный партнер спросил у меня дату и город рождения. Я знала, что это не просто так, но не подала виду. Через несколько минут ему пришло смс-сообщение, он довольно улыбнулся, и сказал, что готов со мной работать. Спустя некоторое время я спросила, как давно он сотрудничает с астрологом... Вначале он наигранно удивился, однако поняв, что я и сама разбираюсь в астрологии, сказал, что сотрудничает с астрологом еще с 2001 года – подбирает даты заключения сделок и договоров, даты важных командировок, проверяет честность бизнес партнёров и сотрудников, и даже подбирает с точки астрологии персонал.

Почему помощь специалиста-астролога очень эффективна в бизнесе?

Дело в том, что в условиях нашей стабильной нестабильности, многие вещи нам неподконтрольны, а информация – недоступна. На результаты нашей деятельности влияем не только мы сами, а и другие люди, социальная и экономическая ситуация, а также то, что люди называют правильным местом и правильным временем. Астролог позволяет сложить целостную картину происходящего, и снизить риски.

Каким образом астролог может помочь?

1. В подборе персонала, начиная от специалистов высокого класса, топ-менеджеров, и до водителей и нянь.

Ко мне часто обращаются с просьбой подобрать няню для ребенка. Главное в подборе няни не дипломы и рекомендации, а ее личная совместимость с ребенком. Сыграть заботу и внимание при родителях сможет каждая мало-мальски опытная наня, а нам нужно знать, что же происходит, когда за родителями закрывается дверь. Бывает так, что няня может вести себя очень профессионально, однако ребенок будет болеть, часто плакать, быть подавленным, просто потому что на энергетическом уровне няня и ребенок не подходят друг другу.

 

2. Подбор бизнес-партнеров, оценка перспектив сотрудничества.

Астролог строит гороскоп бизнес-совместимости для того, чтобы оценить возможные угрозы, предотвратить обман и ложь между партнерами. Решение о сотрудничестве остается всегда за клиентом и при этом предварительно собранная информация дает преимущества и подстраховку.

 

3. Подборудачных дат для заключения договоров, начала переговоров.

Например, бизнесмену нужно провести переговоры по поводу покупки офиса, и предварительно он определился с вариантом офиса, но стадия ценовых переговоров еще не началась. Я могу подобрать дату и время для старта таких переговоров, чтобы продавец охотнее пошел на уступку в цене и был сговорчивее при обсуждении деталей. Поэтому обращаться к астрологу нужно именно на стадии "приглядывания", а не тогда, когда вы уже договорились о цене и готовы покупать.

 

4. Помощь в разработке стратегии.

Астролог может подсказать, какие проекты будут более успешными в ближайший год, а от каких идей пока что нужно отказаться или подождать. Например, бизнесмен может строить планы по поводу украинских проектов, а я вижу, что в следующем году основные деньги идут от заграничных проектов. Поэтому рекомендую сосредоточиться именно на заграничных проектах, отложив пока что украинские. Делается это с помощью прогноза на год.

 

5. Помощь в принятии бизнес-решений.

Есть несколько бизнес –идей, и нужно понимать, какую из них развивать сейчас. Посмотрев натальную карту, прогнозу на год, и сделав гороскоп (или расклад) на каждую идею, я даю важную информацию по поводу + и – каждого проекта.

В целом помощь специалиста астролога является важной для тех людей, которые стремятся обладать полнотой информации, учитывать все перспективы и все риски и обладать большей гибкостью для принятия решений. Помощь астролога – разумный способ принимать правильные решения.

Астропсихолог Мария Волина,Volina.org