"Авторитаризм - прямая дорога к диктатуре" - Татьяна Худякова

"Авторитаризм - прямая дорога к диктатуре" - Татьяна Худякова

Из говна и палок весной нам склепали партию Слуга Народа.
«Я его слепила из того, что быыыыло,
А потом неделю руки с мылом мыыыыла...»*поёт*

Выбирать особо не из чего было, поэтому сгодились продавцы лифчиков, парикмахеры, двоюродные шурины троюродных деверей и даже не удивлюсь, что где-то там, в недрах ВР, сидит морская свинка Мафусаил с мандатом от Слуги Народа.
Надо было быстро и много. Вот и дали стране угля, хоть мелкого но дохуя.
Побыринькому научили весь этот винегрет прыгать на одной ножке, не сморкаться в шторы и голосовать, как велит бригадир. И они голосовали до кровавых мозолей на указательном пальце. Потому что киска хочет рыбки, но плохой киске никто рыбки не даст, а вот пиздюлей- запросто.
Но в это крошево попали люди, которые умеют читать, например. И даже может понять написанное. А особые таланты могли пересказать своими словами и сделать анализ текста. Отакои.
Причем я вполне допускаю мысль, что некоторые из слуг реально хотят для страны чего-то. Каких-то положительных перемен. Хотят запомниться своим избирателям чем-то, кроме «Да хз, кто это, но она от Зеленского!»
И поэтому в монолитной партии СН начали случаться непонятки. То Арахамия с Дубинским детекторами начинают меряться, то одни слуги других во взятках обвиняют.

А теперь вот Скороход с супругом- мажоритарщиком были нещадно выперты из партии. За то, что отказывалась голосовать по свистку бригадира. Скороход заявила, что теперь она вольна "голосовать за программу президента, а не те лоббистские законы, которые нам пихают под лозунгом законопроектов президента".
Ну тут понятно, царь хороший, бояре- мудаки. Не в плакучей Анне впрочем дело вообще.

С одной стороны меня не может не радовать начало разброда и шатаний в партии СН. Это, во-первых, позволяет ДОПУСТИТЬ наличие механизма принятия самостоятельных решений у некоторых из них. А во-вторых, позволяет НАДЕЯТЬСЯ, что монолит расколется на фракции и перестанет угрожать Конституции страны.

Но с другой стороны, такие решения настолько пахнут авторитаризмом, что аж смердят. Ты либо поёшь хором, либо идёшь нахер.
Цак в нос и «Ку!» три раза.
Меня? На планету, где не ясно кто перед кем приседать должен?(с)

Так что Вова и Ко включили режим бога даже по отношению к собственным адептам.
И хотелось бы напомнить, что Муся Найем и прочий там Залещук, не к столу буде помянут, из партии выперты не были. Несмотря на мегатонны производимого говна.
Уж не знаю, правильно это или нет с партийной точки зрения.
Я знаю одно. Авторитаризм- прямая дорога к диктатуре. Особенно в свете Вовочкиного сочетания слов «демократия» и «пока что».
А диктатуры рано или поздно скатываются в геноцид.

Таня Адамс