"БАТТЛ ГЛАВНЫХ РАЗВЕДЧИКОВ" - Андрей Капустин

"БАТТЛ ГЛАВНЫХ РАЗВЕДЧИКОВ" - Андрей Капустин

В ответ на интервью экс-начальника ГУР МО Бурбы о срыве операции "Авеню" по поимке бандитов из ЧВК Вагнер по вине ОП и лично Зеленского, ОП предпринял отчаянную попытку доказать подконтрольному пиплу, что агональное "буль-буль-буль", доносящееся из ванны с говном, куда погрузились Зеленский и К, на самом деле бравурный марш победителей.

Для чего задействовали целого нынешнего начальника ГУР МО Буданова.

Который в рамках баттла главных разведчиков тоже дал интервью – американскому изданию Military Times.

Где, помимо апокалиптических прогнозов насчет вторжения РФ в Украину «в конце января – начале февраля» 2022 года, рассказал и о том, как именно Кремль планирует создавать фон для ослабления Украины перед «вторжением».

Для чего, как заявил Буланов, - «Они (Кремль – А.К.) хотят разжечь беспорядки посредством протестов и митингов, которые показывают, что люди настроены против правительства»,  

Для чего будут организованы протесты  

И вот тут главный военный разведчик явно лоханулся.

– Почему?

– Следите за руками:

Интервью Буданова было опубликовано 21 ноября. Время «вторжения» по версии Буданова, - конец января-февраль.

Однако, среди информационных поводов, которые должны спровоцировать «массовые акции протеста» исключительно против украинского правительства (а не Зеленского), Буданов называет: "вагнергейт", выступления против вакцинации от коронавируса, а также ряд операций для демонстрации того, что "власти предали народ". В план Кремля. По словам Буданова, также входит и дестабилизация на границе Беларуси и Польши.

Т.е. получается, что после Нового года кремлевцы смогут выгнать народы Украины на улицы с протестами против вакцинации и вагнергейта?...

Вы себе представляете эту веселуху, когда, разомлевших после длинной январской пьянки, уже подавляюще привитых граждан Украины некие кремлевские эмиссары начнут призывать выйти на улицы – повозмущаться вагнергейтом и вакцинацией…

О мигрантах на границе Польши и Беларуси, которых для чего-то приплел Буданов, можно не говорить.

Потому что, вывезенные в Беларусь курды-йеменцы-сирийцы, останься они в лесу на границе, к этому времени давно превратятся в тех, кого судмедэксперты называют «подснежники».

Т.е. бесхозные труппы, обнаруженные после таяния снегов.

Не говоря о том, что, московско-минская мигрантская атака на ЕС уже потерпела фиаско.

Задолго до наступления зимних морозов.

Отсюда напрашивается вывод, что ту часть интервью Буданова, которая касалась «народного гнева» и мигрантов, ему нарисовали в недрах ОП.

Потому что холуятник понимает, что пожар «вагнергейта» нужно срочно тушить…

Причем неважно чем – хуч бензином, хуч пирогами и блинами, и сушеными грибами…

Точнее, создавать видимость пожаротушения…

Для чего холуятник на голубом глазу привычно занялся воровством.

Т.е. взял и положил в основу будановских страшилок говновброс пятилетней давности от холуятника Порошенко под названием «План Шатун»…

Якобы призванный обеспечить проведение досрочных парламентских и президентских выборов.

Что, не помните?

Отож…

Холуятник Зеленского этим и воспользовался…

Что там было?

Напоминаем:  

В коварный план Кремля в период с ноября 2016 по март 2017 года входили такие мероприятия:

• переговоры с "лидерами украинской оппозиции" - "Оппозиционным блоком", Радикальной партией Ляшко, "Батькивщиной" - об организации "общегосударственного протеста - "Тарифного Майдана";

• активная критика социально-экономической политики центральных и местных властей;

• изготовление и распространение "фейковых" материалов, "в которых будут раскрыты коррупционные схемы Порошенко и его окружения";

• "организация масштабных расследований коррупционной деятельности команды Порошенко";

• активизация деятельности общественных организаций национальных меньшинств на территории Украины.

И по замыслу того холуятника, те, кто протестует против повышения тарифов, или возмущается коррупцией Порошенко, чисто враги народа и предатели родины.

Которых возглавляют Оппоблок, Ляшко и Юлия Тимошенко.

Но история с планом «Шатун», как мы знаем, ушла в небытие.

Оставшись разве что в фотожабах.

Однако сегодняшний холуятник Банковой шагает по граблям, работая практически по тем же лекалам.

Разве что тарифы и коррупция Порошенко заменены на вакцинацию и вагнергейт. Но, понятно, без упоминания офшорных шалостей Зеленского, обнародованных в Pandora Papers.

Ибо Буданов (холуятник) видит угрозы исключительно для правительства.

О том, почему главный военный разведчик Украины поведал о коварных планах Кремля по вторжению в Украину почти месяц спустя после того, как об этом сообщили американцы (без уточнения времени вторжения), хотя до этого Банковая упорно отрицала накапливание войск РФ на границах Украины, это тема отдельного разговора.

Как, кстати, и поиск ответа на вопрос, почему украинские СМИ так дружно разогнали один и тот же «материал об интервью Буданова», не удосужившись ни перевести этот текст (а там не только интервью с Будановым, а и, скажем, информация о визите министра обороны Резникова в США) с сайта Military Times.

Где Буданова, в том числе, спросили насчет предполагаемого начала военных действий в холодную погоду (что с позиций военного искусства как бы не совсем логично), а он ответил: - «Это не проблема для нас и русских»…