Беларусь: СПЛОТИЛСЯ ВЕСЬ НАРОД!

Беларусь: СПЛОТИЛСЯ ВЕСЬ НАРОД!

100 лауреатов стипендии президента отказались от нее!

Солист Большого театра Белоруссии отказался от звания лауреата премии им.Лукашенко

"Триомед" будет оказывать бесплатную стоматологическую помощь пострадавшим вплоть до установки имплантов и коронок если зубы выбиты. Контакт @valery1984 или triomed.by (Андриенко Валерий. Директор)

Епископ Гродненский Артемий:
"Опыт последних дней, когда на улицы наших городов вместо избитых мужей, сыновей, братьев вышли их жёны, матери, сёстры – с цветами и улыбками, оказалось, что духовный закон: «Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром» (Рим. 12. 21) – работает! Любовь вернула мир и остановила насилие! Это ли, не чудо!...Пусть цветы и улыбки наших прекрасных девушек и женщин помогут и вам исцелиться от токсинов зла и агрессии!
Вечная память погибшим и утешения их родным и близким! Скорейшего выздоровления всем пострадавшим и свободы тем, кто её ещё ожидает! И пусть будут справедливо, честно и открыто расследованы все факты обмана, насилия и жестокости, чтобы совершилось Правосудие и восторжествовала Правда!"

Компания "ISsoft" выделит $500 тысяч на помощь пострадавшим в акциях!

ВРАЧИ И МЕД РАБОТНИКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЕЛОРУСАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО  

Cтучитесь к этим специалистам, если вам нужна помощь - они помогут в рамках своей компетентности и возможностей. Но пусть никому из нас этот список не пригодится. Стоматология/стоматологи (Минск, Борисов, Гродно, Витебск) Оториноларингологи: (Минск, Гродно) Педиатры, дерматологи, провизоры(фармацевты), аллерголог, невролог, медсестры (Минск, Брест), инфекционист, логопеды, пластический хирург, косметолог, психиатр, фитотерапевт, гинекологи, консультации для беременных, специалисты по тейпированнию (восстановление после гематом, травм) специалист по реабилитации. (Активные ссылки на сайте Nalicome в Инстаграме, "УсыЛукашенко" в телеграме).

Выпускники белорусских школ возвратили грамоты и награды школам, которые подозревают в фальсификациях

Павел Чиков: "Уход Лукашенко почти автоматически гарантирует отмену смертной казни в Беларуси. Это будет означать запрет на применение этого вида наказания на всей территории Европы. Причем впервые в истории и на территории от Гренландии и Исландии до Чукотки. К слову, на Аляске и в Канаде она тоже отменена, как и во всех бывших странах СССР. Кроме как раз Беларуси. В Турции тоже казнь отменена. Таким образом, успех белорусского протеста может обеспечить огромный цивилизационный прорыв в сфере гуманизма."

P.S. ⚡️Канцлер ФРГ Меркель "потрясена задержаниями тысяч участников мирных протестов" в Беларуси. Властям Беларуси следует незамедлительно и без каких-либо условий отпустить задержанных, заявили представители Канцлера!

Президент Литвы поддержал план Тихановской по созданию в Беларуси Координационного Совета по ПЕРЕДАЧЕ власти!

Министры иностранных дел 27 стран Евросоюза приняли решение ввести новые санкции в отношении официальных лиц Белоруссии!

Первые санкции против Беларуси: Литва и Эстония договорились работать над общим соглашением стран Балтики об отказе от импорта электроэнергии с БелАЭС!