Бессонная ночь выдалась у президента России Владимира Путина

Бессонная ночь выдалась у президента России Владимира Путина

Неприятности преследуют руководителя 5-й службы ФСБ России Сергея Беседу. На днях СИЗО, где содержится генерал-полковник Беседа посетил один из лучших в столице, судя по отзывам, стоматолог-хирург. Беседе удалили корни двух зубов. Ранее генерал пожаловался на поврежденный зубной мост и зубную коронку. Следователю Беседа заявил, что проблема появилась после того как он неосторожно сильно надкусил "столовый прибор" во время обеда. В тоже время генерал не смог внятно объяснить синяк и опухлость на нижней челюсти в районе поврежденных зубов.

Ранее, немногим более недели до этого происшествия, Беседа обращался за медицинской помощью, тогда он заявил, что поскользнулся и повредил ребра с правой стороны. Таким темпом неровен час не уберегут генерала, а следствию ещё только предстоит установить все связи Беседы с украинскими и западными спецслужбами. Такое задание Николай Патрушев спустил от президента следствию.

Подчиненные Беседы на допросах вообще клевещут на кого попало. Так, на бывшего помощника президента Владислава Суркова указывают если не каждый первый, то каждый второй точно. Злые языки говорят, что и к Суркову были применены во время допроса меры физического воздействия. Те же злые языки утверждают, что Владислава "плоскогубцами за язык водили по комнатам во время обыска", бедняга даже шепелявить стал, но Славик конечно появится в информационном пространстве и развеет эту информацию. То что Путин дал распоряжение не жалеть Суркова, это мы знаем и утверждаем. Мы уже рассказывали, что Путин давал и ранее распоряжения сотрудникам ФСО применять меры физического воздействия к Владиславу Суркову.

Так после встречи с Зеленским, Меркель и Макроном в Нормандском формате в декабре 2019 года Путин был раздосадован срывом договоренностей которые готовил, в том числе и Сурков с украинской стороной, и тогда Суркова по приказу Путина избили сотрудники ФСО повредив ему почку, что потребовало в последствии лечения, более того, вскоре Суркова послали с государевой службы на х..., где он до недавнего времени беззаботно и пребывал. И вот теперь новая напасть на него свалилась, какие-то миллиарды ищут, связи с спецслужбами недружественных стран, так ведь и найти могут, раз сам Путин найти приказал.

Бессонная ночь выдалась у президента России Владимира Путина. Во-первых все перипетии с ракетным крейсером "Москва " ему докладывали в режиме реального времени, а во-вторых бурная реакция Путина на эти события не дала возможности многим, как в окружении самого президента, так и в руководстве военного блока спокойно осмысливать всё происходящее.

Конечно, ни про какой несчастный случай с пожаром и детонацией боеприпасов Путину и не пытались задвигать. Ночью ему доложили, что удар по крейсеру был нанесен с применением новейшего вооружения, которое было поставлено в Украину Великобританией непосредственно перед визитом Бориса Джонсона в Киев. Более того, Путину доложили, что операцией управляли британские военные.

По нашим данным информация, представленная Путину, не в полной мере соответствует действительности, это касается как минимум непосредственного участия британских военных в этой операции. Как бы там ни было Путин был в ярости, и таким, все кто имел удовольствие лицезреть и общаться с ним этой ночью, ещё никогда его не видели.

Флот оставался его надеждой и гордостью. Путин лично затормозил и в последствии отменил операцию с высадкой морского десанта в районе Одессы, так как опасался за сохранность кораблей Черноморского флота. Плюс Путин ещё и большой символист, а красноречивое название крейсера "Москва" говорит само за себя. В результате бурной ночи пострадал не только крейсер, но и мебель в резиденции президента России, так разбитый хрустальный столик в ванной и разбросанные стулья и ящики шкафов ощутили вместе с военным начальством гнев президента.