"Без чести и совести" - Татьяна Худякова

"Без чести и совести" - Татьяна Худякова

Таня Адамс 18+

Простите, что снова про министра ветеранов, но у меня бомбит.
Бомбит даже не от сумм, которыми он сам себе помог поправить материальное положение. Хотя от них тоже бомбит. Больше всего я ну пусть будет обескуражена тем, что эти пидоры не боятся. Они включили режим бога: +125 к охуенности и бесконечные жизни.
Но давайте сначала посчитаем чужие деньги, тем более, что они наши, бюджетные.

Вот есть у нас не в тапки срать какой ветеран Серёжа Бессараб. Умничек, трудяга, крепкий профессионал и без базару красавчик. Боевой инвалид первой группы, который получил выплаты в размере:
- 525,5 тисяч гривень грошової допомоги через отримання інвалідності першої групи (в мае)
- розрахунок при звільненні з військової служби від Генерального штабу ЗС України у розмірі 1 мільйон 924 тисячі 87 гривень(в конце марта)
Это плюсом к годовым его доходам:
- зарплате в размере 887 тисяч 344 грн.
- 8 995 грн. соціальної допомоги.
- 94 633 грн. пенсії

Человек-министр Бессараб за год работы обошелся нам только официально в почти 3,5 млн гривен.
Т.е. он такой сел, почухал репу и решил, что трёх лямов в год как-то маловато будет и решил сам себе помочь материально, выписав ещё 525,5 к гривен.

Отлично ваще, я только за. Я бы людям, получившим инвалидность в бою, давала бы и больше, потому что дороже здоровья нет ничего и очень трудно найти достойную сумму компенсации человеку, отдавшему своё здоровье нам.

Но БЛЯДЬ ВЫ ОХУЕЛИ, министры ебучие.

Вы уже не берега попутали, вы их не видите вообще.
У вас нет денег на ветеранов, на медицину для них, на ежегодное оздоровление, на стоматологию тоже нет, это ведь «косметическая процедура». Психологи для них – это либо волонтёры за свой счет, либо похуисты из поликлиники, которые их туда не посылали и какой-там ваще ПТСР, сходи на рыбалку – попустит. Программа жилья для ветеранов получила на этот год такие копейки, что хватит только на поржать с заботы такой. Ветераны из Донецка, Луганска и Крыма, которым по умолчанию негде жить, - подождите, потерпите, галактека опасносте.


Да не вопрос блядь.

И потерпим и вообще обойдёмся. И зубы сами вставим и на рыбалку сходим, ПТСР подлечить. Но КАКОГО ХУЯ министру вдруг понадобилась материальная помощь, имея 3 ляма дохода в год? Он не создает добавленную стоимость, он сука живёт на НАШИ деньги. Которых вечно не хватает. Тем паче сейчас, когда эти ебучие новые лица наделали в бюджете дыру, размером с космос.
Когда ж вы уже, бляди, нажрётесь?

Кстати, я тут навикипедила, что первой группы инвалидность - это «Нездатність до самообслуговування, нездатність самостійно пересуватися та повна залежність від інших осіб, нездатність до навчання, нездатність до трудової діяльності, нездатність до орієнтації (дезорієнтація), нездатність до спілкування, нездатність контролювати свою поведінку»

Вот скажи, преЗедент, лично назначавший и собеседовавший кандидатов. На логику не давит? А на совесть?

Ну ок, этого у тебя сроду не было, но ты хоть о рейтингах подумай. И о том, что терпение не бесконечно.