"Без Украины в СССР 2.0 будет некомплект" - Борислав Береза

"Без Украины в СССР 2.0 будет некомплект" - Борислав Береза

29 декабря 1922 года на конференции делегаций от съездов Советов РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР был подписан Договор об образовании СССР. 

Аншлюс Беларуси Путиным мы видели в прошлом году. 

Начало попытки оккупации Казахстана мы видим в начале этого года. Если учесть, что Путин тяготеет к датам, а в конце этого года будет 100 лет со дня основания СССР, то я уверен, что Кремль будет предпринимать попытки взять контроль над Украиной. Без Украины в СССР 2.0 будет некомплект. 

И Путин пойдёт на все ради удовлетворения своих хотелок - от прямого вторжения и до запугивания и подкупа наших элит с целью реализации своих планов. А с нашими вороватыми элитами и крайне некомпетентным и не умным президентом, как Зеленский, нас ждут непростые времена. 

Так что не торопитесь расслабляться. Готовьтесь к противостоянию с Кремлём на протяжении всего года. И это будет противостояние на всех фронтах - на дипломатическом, энергетическом, финансово-экономическом и конечно же на военном направлении. 

И разыгрывать Кремль будет все возможные сценарии. 

А права на проигрыш у нас нет. Значит остается один вариант - побеждать по всем направлениям и в течении года заключить альянс с сильными партнерами. А иначе нам будет тяжело.

Так что готовимся и затем побеждаем! 

Потому что жить под игом Кремля мы не готовы, не хотим и не будем.