"Безумие продолжается" - Сергей Фурса

"Безумие продолжается" - Сергей Фурса

Теперь Кава претендует на роль замминистра по евроинтеграции. В министерстве финансов. Человек, который отрабатывал месседжи российской пропаганды в 2014 году, утверждая, что это не россияне сбили Боинг и не все так однозначно, будет евроинтегрировать министерство финансов. Где евроинтеграция, а где симпатик Путина и любимец российских СМИ?

Что общего между Кавой как зам министра финансов по евроинтеграции и морской свинкой. Морская свинка не свинка и не плавает и моря никогда не видела. Так вот и Кава типичный представитель русского мира в Украине. И не имеет никакого отношения к министерству финансов, всегда позиционировав себя как эксперт по транспорту. Он что, машины в минфине будет закупать для личной евроинтеграции сотрудников? Нет японским автомобилям, да европейским? Но тогда он скорее всего купит машину, которую собрали где-то в подмосковье.

И может быть ответ в том, что в 2015 году он шел на выборы в партии Коломойского «Укроп»? Тогда да, все легко объяснить. Но вот такое не приятно принимать.