"Безвиз на хлеб не намажешь..." - Татьяна Худякова

"Безвиз на хлеб не намажешь..." - Татьяна Худякова

"Западные партнеры Украины напомнили о том, что голосование за кандидатов в конкурсную комиссию по отбору главы САП должно быть прозрачным и политически нейтральным. А попытки протащить в нее «нужных людей» будут стоить Украине поддержки Европейского Союза и МВФ"

Вот так сухо и без трепета в голосе нам сообщили, что 3,14здой накроется ещё один здобуток команды Пороха - безвиз, если Украина пойдет по пути «ударим коррупцией по антикоррупции».

Сегодня ВР проголосовала за назначение людей Ермака и Татарова в комиссию по отбору руководителя Специальной Антикоррупционной Прокуратуры. Это 7 человек из 11-ти, а следовательно САПом будет руководить какая-нибудь кукла Ермака и пофиг, как ее зовут.

Ну ладно безвиз. Он был по умолчанию плохой затеей для подавляющего количества закостенелых уебанов, которые родились в уездном городе N и помрут там же чисто из принципа. Ну в самом деле – зачем нам берег турецкий или египетский, если можно сутки тарахтеть в расписном поезде Киев-Мариуполь, где окна в санузле заколочены деревяшками нахер, а в полу зачем-то дыра размером с мяч. Зато потом на БКосе за те же деньги ты оттянешься по полной. Или в Одессе, если ты сказочно богат, патамушта там дороже, несмотря на сервис, о котором хочется тут же забыть, чтобы не убить кого-нибудь в состоянии аффекта.

Т.е. безвиз нам не нужен, у нас на него денег нет, какие деньги после Одессы…
Но вот если минуснётся МФВ – каждый ебучий ховрашок на собственной пушистой жопе прочувствует всю прелесть сегодняшнего голосования, когда поставили лисиц кур охранять.
Знаете почему? Да знаете.
Потому что деньгами МВФ наша зелень финансирует дефицит бюджета – это, кстати, прямая речь руководителя НБУ. А значит, логика проста: нет транша – есть дефицит бюджета. Есть дефицит бюджета – все сосут. И сосут отнюдь не чупа-чупс.


И тут дело даже не в том, что эта срань планомерно и упорно разрушает все дороги, которые ведут Украину в сторону цивилизованного мира. Такова их изначальная цель, и именно об этом мы орали вголосину ещё ДО выборов.
Дело в том, что всем этим учителям, медсестричкам, работникам теплосетей и жэков, пенсионерам и тем, кто носит пенсию, скоро нечего будет жрать.

Сказать бы, что сочувствую, но чёто нет.
Я другое скажу. Голосовала Рада снова весьма любопытно. За людей Ермака в САПе отдали свой голос 239 депутанга. Зеленые Слуги и рыги из ОПЗЖ. Снова вместе.

А помните, как я говорила о том, что в день, когда эти две помойки сольются воедино, можно начинать копать яму для Украины? Но мне плевали в рожу – да вы что!? Они никогда не пойдут на этот союз, слишком разные идеологии, да и зассут к тому же. Ну да, ну да.
«Они никогда» – это уже мемчик просто.
Они именно для этого и шли во власть таким образом. Откровенное сепарье голосует за рыгов, мятущиеся уставшие души, ужаленные в мозг Сватами и Кварталом, - за Слуг. А потом прут вместе уверенной свиньёй, сметая на своём пути, любой намёк на европейскую независимую Украину.

Таня Адамс