"Бинго. Первый карась клюнул" - Алексей Петров

"Бинго. Первый карась клюнул" - Алексей Петров

Бабушкин ручной пудель, чересчур возбудился стосовно частной поездки Президента Украины в США. Вернее торкнула Сашку новость о том, что вернулся той клятый порох, из-за которого никакого житья бабушке и внучикам, через Британию. И даже не тип самолёта взбудоражил Сашенькины эритроциты. И даже на костюм он не обратил должной уваги (у внучека по любому прикид фирмовей, бабушка пенсию не жалеет). Все дело в том, что дети Порошенко учатся в Лондоне! А почему не в провинциальном сельскохозяйственном техникуме? В общем попаааааался мерзавец! Вернее мерзавцы... Это тебе не в зону АТО ездить, и на Хрещатику заигрывать с солдатиками под (Сашка перекрестился и все же выдавил из себя) Слава Украине. Это политическая катастрофа Порошенко...

Я конечно могу долго стебаться с кудрявого недоразумения, но вот если серьезно, то... Откуда в нас эти гены краснопузых балтийцев? Ладно, меня, моих родных и близких эта напасть миновала, но Сашенька ведь журналист. Трендовый. Читаемый. С красивой прической и бесстыжими глазами.

Давайте будем откровенны. Если можем позволить себе отдых в Испании, разве мы едем в Кирилловку? И почему по дорогам Украины колесят Хонды, Мазды и Мицики? Ведь у Таврии... Ну ладно, у Сенса тоже четыре колеса. Круглые кстати. И руль есть. Может не такой красивый как в Лехусе, но есть же. Когда вы последний раз видели у кого-то в руках Нокию 1100? Ведь основная функция телефона, звонить! Но нам подавай уже чего нибудь эдакое. И порой сами не знаем, чего же хотим? И это вполне нормально стремиться к лучшей жизни для себя и своих родных. Можешь отправить своё чадо грызть науки в Могилянку? Прекрасно. По карману Гарвард? Ну так это же очень и очень. Прекрасное образование...

Ан нет, все ж по привычным методичкам, Мир хижинам. Война дворцам. Так понятней народу. Эти информационные какашки он быстрей всего съест. Главное не говорить ему, как живет рупор правды? Где отдыхает? Во что одевается? На какой вітчизняной машине ездит? Не сложится тогда такой нужный пазл.

И когда журналист в кармане которого лежит телефон как минимум за 20 000 грн., начинает упрекать... вернее дергать зубками за штанину официального долларового миллионера, стосовно обучения его детей... Это даже не плинтус журналистики, это где-то в горизонте шахты с прекрасным названием Шахтерская. Именно там лежит Сашкина табличка - Недорогэнький года!

P.S. Одно радует. При восьмидесяти тысяч подписчиков, «горячая топ-новость», набрала с вечера с гулькин хрен вподобаек.

Алексей Петров