"Битва за Донбасс" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Битва за Донбасс" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Поставка в Украину дронов-камикадзе из США.

01:46 Сотни военнослужащих элитных подразделений рф отказываются воевать в Украине.

03:15 Отведенные подразделение агрессора от Киева деморализованы и их невозможно использовать на Донбассе. Скрытая частичная мобилизация не приводит к результату.

05:20 Ситуация на Донбассе: эксперты из США считают, что, если агрессор не возьмет Славянск, это будет крах.

07:20 Героизм защитников Мариуполя. Захвачена лишь часть центра города.

07:55 Российские вооруженные силы деморализованы и не смогут создать основную ударную силу.

08:26 Смена командования агрессора. Особенности советского командования: орать и расстреливать.

10:29 Военные Украины считают, что необходимо воевать до полного разгрома врага. С этим согласны военные и политические эксперты США.

12:11 Министр обороны США Остин: наши цели сосредоточены на поставке оружия и разведданных в Украину, чтобы укрепить способность Украины защищаться и превратить россию в мирового изгоя со слабым военным потенциалом.

14:48 Сенатор Дэн Салливан: победа Украины над россией должна стать целью №1. С этим согласны многие политики США.

16:15 Кирби: Пентагон считает, что Украина может победить россию, для этого нужно предоставить Украине всю необходимую помощь. США обещали предоставить Украине разведданные в условиях реального времени. Уэсли Кларк: это чрезвычайно эффективная помощь, которая может решить исход войны.

19:09 Готовится реформа в ООН: Западу надоело, что ООН оказывается не способна принять действия, которые могут влиять на реальную ситуацию. Реформа направлена на принятие решений в Совете безопасности ООН простым большинством.

21:26 США и Европа плотно работают с Индией для противодействия обхода санкций против россии. США пообещали помочь индии решить вопросы с энергоресурсами и вопрос с перевооружением. Министр иностранных дел Индии заявил, что его страна на стороне добра.