Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2019

Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2019

Луна воздействует на приливы и отливы моря, на количество урожая, на трудоспособность, а также на общее самочувствие человека. А вот что касательно стрижки локонов? Обновление прически по ночному светилу — кто-то относится к этому скептически, кто-то руководствуется лунным календарем при выборе даты похода в салон. Как же определить по луне, когда можно стричь волосы?

В давних времен процедурам с локонами люди придавали мистическое значение: считалось, что они накапливают энергию, как положительную, так и отрицательную, а значит, со стрижкой волос уходит всё плохое. Не зря ведь среди людей ходят разговоры, что, когда девушка меняет прическу, она хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Хотя трудно не заметить, насколько меняется как минимум, настроение после похода к качественному парикмахеру. Однако, даже в хорошем салоне мы можем получить абсолютно разный результат, который будет отчасти зависеть от фазы Луны.

Если вы хотите иметь длинные и густые локоны, обновлять прическу следует на растущую Луну. Если же укорачивать волосы на убывающую луну - локоны будут расти медленнее, и возможно, даже сечься и ломаться.

Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2019

2 декабря - растущая Луна

3 декабря - растущая Луна

7 декабря - растущая Луна

9 декабря - растущая Луна

10 декабря - растущая Луна

27 декабря - растущая Луна

30 декабря - растущая Луна

31 декабря - растущая Луна

Неблагоприятные дни для стрижки волос в декабре 2019

6 декабря - растущая Луна

13 декабря - убывающая Луна

22 декабря - убывающая Луна