"БЛАТНАЯ ИМПЕРИЯ" - Бейдулла Манафов

"БЛАТНАЯ ИМПЕРИЯ" - Бейдулла Манафов

Территориальное образование под названием "Россия" подошла к периоду своего трагического падения в бездну Истории. Амбициозно претендующая на статус "державы", страна фактически признана большинством цивилизованных государств, как центр организованного терроризма и раковой опухолью на теле международного сообщества.

Пару дней назад Европа практически обьявила персонами нон-грата самых приближённых к Владимиру Путину криминальных авторитетов: главу ФСБ, 1-го замглаву президентской Администрации, двух заместителей министра обороны. Иначе говоря, максимально близится очередь самого царя, его сокамерников Лаврова и Шойгу.

Все потуги Владимира Путина добиться благосклонности даже Дональда Трампа терпят фиаско. Его последний писк о продлении договорённости в области ядерных вооружений был немедленно и грубо отвергнут. Вчера из Вашингтона фактически прозвучал совет Путину засунуть весь накопленный в России ядерный металлом в собственную задницу. Если не поместится, то в аналогичные места своих сподвижников.

В Кремле за последние 20 лет так увлеклись транзитом народных денег в бронетехнику, что даже не заметили, как остальной мир занимается более важными задачами для обеспечения своей безопасности. Мало того, нарциссизм и самолюбование на фоне мультиков про гипперзвуковое оружие, так вскружили голову Ефрейтору из КГБ, что он потерял рычаг управления по периметру "бензоколонки".

Грузия, Украина, а вслед за ними - Беларусь, Азербайджан, Армения и Киргизия за короткий период опоясали Россию "шарфом" необратимости развала изнутри. Слишком долго Кремль создавал злокачественные опухоли сепаратизма у соседей. Живя в хрустальной форме федерации, массированно швырял камни раздора в ближайших соседей.

"Без Путина нет и России!" - этот двусмысленный клич принадлежит выкормышу Ефрейтора, главе Госдумы Володину. 


С тайным значением этого прогноза трудно не согласиться. Вот так сегодня выглядит 68-летний "распутин", до сих пор не раскрывший тайны своего рождения. Имена биологических родителей Путина - государственный секрет. Хотя многим хорошо известно, почему он стесняется обнародовать свою биографию.

Нетрудно предположить, что народ, которому плевать на родословную своего безродного "царя", вряд ли сумеет сохранить свою государственность. Падение блатного "императора" несомненно приведёт Россию к тектоническим разрушениям. И это будет крахом последней империи на этой территории.