Блогеру удалось узнать точную информацию о присутствии российских войск рядом с границей

 Google


Блогер Антуан Санс решил сравнить снимки со спутника, сделанные в разное время на русско-украинской границе вблизи Миллерово. Блогеру удалось узнать точную информацию о присутствии российских войск рядом с границей, сообщает replyua.net/. В одном из американских блогов Санс разместил три фотографии, которые были сделаны в разное время: в июне и сентябре прошлого года, а также в марте этого года.

Нужно сразу заметить, что российская военная база сильно изменилась, и это мягко сказано. На вооружении у россиян появилась новая техника, и это только за три месяца того года. Санс насчитал около шестидесяти бронированных машин, сто военных грузовиков, несколько десятков БТР и танков. Летом прошлого года все выглядело немного заброшенным, однако в сентябре на базе возникли палатки. В марте этого года вид базы снова претерпел изменения – палаток стало больше, а техники – меньше. Санс давно наблюдает за перемещениями, однако точно не может сказать, куда перегнали всю технику. Ранее Антуан писал, что на базе снова появились два подразделения, которые ранее были замечены в Миллерово.

Автор публикаций и снимков подчеркнул, что не может с точностью определить, что войска, попавшие на снимки, принимали участие в военных действиях на Донбассе. Однако сейчас имеется информация, что один отряд, который находился в Миллерово в последние месяцы, был замечен на Донбассе в прошлом году. Санс регулярно занимается мониторингом, просматривает страницы в соцсетях, которые так или иначе связаны с российскими военными. По его мнению, они стали реже размещать фотографии, сделанные на базе в Миллерово. На днях Санс заявил, что южнее базы он заметил новую установку.

 Google
Лайк