"БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ!" - Бейдулла Манафов

"БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ!" - Бейдулла Манафов

Ближе к концу своего первого (очень надеюсь - последнего) срока на посту Президента Дональд Фредович Трамп решил больше не скрывать от американцев и остального мира свой неординарный прирождённый интеллект.

Стоя перед самыми популярными телекамерами современности он с непосредственностью тихопомешанного пациента известной палаты вдруг предложил излечиваться от короновируса вначале ультрафиолетовыми лучами, а затем - даже дезинфектором. Причём, внутренне! Иначе говоря, слегка простирать наши с вами лёгкие.

Демократы сразу же приняли это, как прямую угрозу политических репрессий. Тем более, что совсем недавно в прессе прошла информация о диктаторе из Азерабайджана, который обьявил всех своих инакомыслящих короновирусами.

Да и по той же Москве полицейские стали сажать в кутузки без суда и следствия при первом же чихании мирных прохожих. Говорят, на днях закрыли в СИЗО даже бывшего Чрезвычайного и Полномочного Посла! Он вышел в аптеку без паспорта.

Одним словом, и с нашим Трампусиком происходит непонятная трансформация. При внешне вполне респектабельном виде, его речь стала изобиловать средневековыми извращениями и неприличными намёками.

Дело дошло уже до того, что остатки его администрации все в один голос потребовали от него самоизолироваться от ежедневных пресс-конференций. Ибо они служат на пользу его закалённого противника на приближающихся выборах - демократа Джо Байдена.

Всё проходит. Пройдёт и пандемия. Правда, боюсь что небесследно для республиканской партии: главный "вирус" вооружён и опасен.