"... Боже мой, Боже мой... Свят-свят-свят..." - Елена Кудренко

"... Боже мой, Боже мой... Свят-свят-свят..." - Елена Кудренко

Почему-то вспомнилось, как в селе у бабушки тетки качали головами и цокали языком на чьи-то выбрыки. Вот у меня после некоторых событий то же состояние.
Они идут защищать собственный бизнес, почему-то приплетая сюда украинцев. Нелепо и смешно, как и в случае с Рабиновичем, позвавшего вставать какую-то страну. До сих пор непонятно, какую. Они с Рабиновичем и Медведчуком вообще встают в разное время - страна и эти особы. Когда страна встала на оборону от вторжения России - Марченко в депутаты не рвалась. А только тронули честно награбленное - очнулась и прикрылась Богом. И украинцами.
Особо занятно упоминание ею Зеленского, который однажды пришел к ней домой просить роботу. Получается, что именно Оксана Марченко раскрутила звездочку, и выдвигает этот факт как индульгенцию. Дескать, помни, Вова, и не мешай забирать трубопроводы, сажать патриотов, тащить упирающуюся Украину в стойло России. Не мешай, со мной Бог, Вова, а мужа моего все боятся...
Брезгуют - могла бы сказать, да только она, паломничая по российским церквям, этого не заметила.
Простите за такой едкий пост, но задело. Задело до глубины души - эти Наташи Королевские, Бондаренки, Влащенки, вот еще Марченки... Задело, что если они и имеют основания кого-то представлять, то никак не украинцев.

Від'єб...ться від українців, Оксано! І той "бог", який з вами. Від'єб...ться і шуруйте краще на Мальдіви. Від вас та вашого "бога" Україні тільки одна біда.