Будьте внимательны! Полнолуние черной Луны в Стрельце!

Будьте внимательны! Полнолуние черной Луны в Стрельце!

Полнолуние в этом месяце приходится на такой знак зодиака как Стрелец. Этот день полон искушений. Поскольку вся череда событий будет зависеть только от реакции человека на определенные происшествия.

Полная Луна способна воздействовать на все живые организмы. В этот день обостряются хронические болезни. Активизируются и эмоциональные неполадки: усугубляются алкогольные зависимости, развиваются депрессии, появляется чрезмерная агрессивность.

9 июня 2017 года полнолуние в Стрельце, оно происходит в 16:09 по московскому времени. Полнолуние — это пик лунного цикла, когда Луна полностью освещена лучами Солнца.

Оно знаменует начало следующей лунной фазы, когда Луна начинает убывать. Символически полная Луна представляет собой момент «освобождения». Как правило, это самое напряженное время лунного месяца.

Влияние полнолуния начинает ощущаться за три дня до этого небесного явления. Солнце и Луна находятся друг напротив друга, и знаки Зодиака, которые они занимают, заметно влияют на происходящее. События в день точного противостояния светил часто показывают наиболее актуальные на данный момент темы нашей жизни.

Иногда обстоятельства в день полнолуния сами складываются определенным образом и дают понять, что нужно изменить, или от чего нужно избавиться. Свет полной Луны делает явным то, что было скрыто, помогая сделать правильный выбор.

Полнолуние 9 июня 2017 подчеркивает зодиакальную ось Близнецы — Стрелец. Солнце в Близнецах символизирует желания эго, а Луна в Стрельце означает наши эмоциональные потребности. Близнецы в астрологии имеют связь с разумом, всеми типами коммуникаций, информацией.

Эти знаки противостоят друг другу в Зодиаке, но вместе представляют противоположные полярности одной и той же энергии. Они оба интеллектуальны и любят учиться, хотя Близнецы логичнее и внимательнее к деталям, а Стрелец более интуитивный, ему интереснее общая картина мира и философия. Стрелец — искатель истины, он может далеко зайти в ее поисках.

Он учит Близнецов получать знания непосредственно из жизни, подчас на уровне интуиции, и превращать их в жизненный опыт. Близнецы учат Стрельца не упускать детали и факты, быть восприимчивее к идеям других.

Влияние полнолуния в июне 2017 года

Более всего его воздействию подвержены люди мутабельных знаков: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы. Ось июньского полнолуния формирует гармоничные аспекты с Ураном и Юпитером, что предвещает перемены, а для некоторых и удачные случаи.

Уран призывает к свободе, независимости и оригинальности, но в некоторых случаях его энергия выражается в бунтах, разлуках и непредвиденных событиях. К счастью, присутствует благотворное воздействие Юпитера в Весах, которое поможет сгладить неудобные моменты, если таковые случатся.

Поскольку полнолуния связаны с окончанием чего-либо, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если возникает желание разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решительность.

Для чего подходят дни полной Луны

Такие дни идеальны для завершений. Если чувствуете, что нужно что-то отпустить из своей жизни, полная Луна включает вам зеленый свет. Это может быть вредная привычка, устаревшие идеи и убеждения, изжившие себя связи.

Наступает хорошее время для учебы и расширения понимания мира, Вселенной и самого себя. Будьте открыты новой информации и впечатлениям. Полнолуния делают людей активнее, растет стремление общаться.

Стрелец и Близнецы общительны, поэтому не упускайте возможности встречаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, устанавливать контакты в онлайн среде. Слушайте, что говорят вокруг и впитывайте новый опыт. Это отличный период для общения, обмена информацией, идеями и планами.

День подходит для проведения магических ритуалов, ведь их действие многократно усиливается лунными энергиями. Полная Луна обладает мощным эффектом, поэтому вы можете провести ритуал на любовь, деньги и на все, что желаете.