"Будет у нас левосторонне движение и гиперлуп" - Владимир Завгородний

"Будет у нас левосторонне движение и гиперлуп" - Владимир Завгородний

Два дня Владимир Зеленский с визитом в Великобритании, и нас интересует главный вопрос: с чем он вернётся с Туманного Альбиона?

Он вернётся со стратегическим планом перехода Украины на левостороннее движение.

Причин для этого несколько.

1. Давно настало время порвать с эти наследием совка. Каждый человек, ездящий "как в маскве" по правой стороне дороги — потенциальный коллаборант, и такой же пидор, как читающий Булгакова или слушающий "Кино". Поэтому каждый из нас должен самостоятельно переходить на левостороннее движение. Начать с себя! Можно прямо сегодня. И не бойтесь косых взглядов, не дайте заскорузлым ретроградам стоять на пути обретения истинной национальной идеи.

2. Давайте просто посмотрим на статистику. В каких странах левосторонне движение? В Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, Японии. А в каких правостороннее? В России, Беларуси, Буркина-Фасо, Афганистане, Чаде, Джибути и Эритрее. В какой компании в хотите оказаться? С нищим Афганистаном, или с богатой и независимой Британией? То-то же.

3. Синхронизация правил движения с Великобританией, которая как раз удобно вышла из Евросоюза, позволит нам установить с ней прямое автомобильное и железнодорожное сообщение. Поскольку уже очевидно, что нахуй нам не нужон тот ваш ЕС и НАТА, мы будем внеблоковыми свеликими державами, сохраняющими нейтралитет. Великобритания, Швейцария, мы, и Кирибати. И если мы установим прямое сообщение с Великобританией, то и безвиз нам тоже будет не нужон, а значит, можно будет и дальше пИздить и пиздЕть, пиздЕть и пИздеть.

Для этого нам потребуется мост через Ла-манш. И через Францию. И через Германию. И Австрию, Венгрию, Румынию и Молдову. Просто такой охуенный мост: зазжаешь на него в Чопе, съезжаешь в Брайтоне, по дороге плюёшь на гейропейцев сверху. На постройку этого масштабного инфраструктурного проекта можно потратить остатки средств из фонда борьбы с коронавирусом. Соединив прямым сообщением Британию и Украину, мы закончим новый Шёлковый путь, станем ключевым товарным хабом Европы, ввысь взметнутся стекло и бетон небоскрёбов — дач работников таможни. И нас в этом предприятии не должны останавливать география, история, природоведение, сопромат. Нам нужен мост в Британию и левосторонне движение.

И гиперлуп.

Владимир Завгородний