"БУМЕРАНГИ ПУТИНИЗМА" - Бейдулла Манафов

"БУМЕРАНГИ ПУТИНИЗМА" - Бейдулла Манафов

Завершился третий день слушаний в Комитете по вопросам разведки Палаты представителей США. Каждый новый этап расследований не только вскрывает свежую кучу дерьма, наложенного Дональдом Безмозглым за неполные 3 года на посту Президента. Но и всё шире раскрывает глаза американцев на очевидную теперь истину: власть в стране захвачена не случайно и врагами Америки.

Сегодня были заслушаны показания четверых свидетелей: Дженифера Уильямса (помощница вице-президента Пенса), Александра Виндмана (подполковник, консультант Трампа по вопросам Украины), Тима Моррисона (старший советник Трампа по безопасности) и Курта Волкера (бывший представитель США на переговорах Украины и России.)

Все четверо так или иначе подтвердили главное обвинение, выдвинутое демократами: Дональд Трамп требовал от Владимира Зеленского начать расследование против Джо Байдена и его сына, Хантера в обмен на военно-экономическую помощь Украине. И теперь уже Президент обвиняется в коррупции, кроме всего прочего.


Республиканцы так и смогли предьявить сколь-нибудь весомых аргументов, за исключением "этого не может быть, потому что быть не может". То мало доказательств, то Трамп совершал преступления во имя Америки. Но вся страна, как главный лейтмотив услышала резонный совет Трампу: "Если хочешь начать расследование против любого американца - флаг тебе в руки! Но делай это без помощи глав зарубежных стран!"

Не отнимая ваше время на детали цивилизованного суда над незадачливым и ментально больным Президентом, хочу поделиться с вами важным наблюдением. Процесс импичмента по Украине со всей очевидностью возвращается к старой теме: к связям Трампа с Кремлём. В показаниях практически всех свидетелей всё очевиднее звучат утверждения о том, что оркестровкой всей политики Трампа руководит Владимир Путин. Именно он является пружиной агрессии и захвата чужих земель.

Именно он был инициатором идеи "о вмешательстве в выборы США не Росссии, а якобы Украины", которую внедряет в умы американцев Дональд Трамп. Именно Путин подкинул Трампу "дело" против Байдена. Именно Путин, вольно и невольно, сподвигнул украинцев отвернуться от Порошенко и избрать Зеленского. Зеленского, который превращается в мину замедленного действия для самого Путина.

И наконец, пиком "гениальности" чекиста стала "удачно" воплощённая в реальность дикость: внедрение на вершину американского (мирового) Олимпа неуравновешанного, малограмотного и бестолкового агента, оказавшегося в итоге круглым идиотом.

Эти два бумеранга были запущены Ефрейтором в разное время. Но судя по ходу импичмента, оба находятся уже на обратном пути. И не сомневайтесь: ударят больно.