"Быдло-чернь 2.0" - Аркадий Дубнов

"Быдло-чернь 2.0" - Аркадий Дубнов

Шоу с генералом в красивой фуражке, экс-главноглядящим за всеми близкосмотрящими за телом солнцеликого, как квинтэссенцию сути общения российского барства со своей дворней, я назвал на днях быдло-чернью.

Шоу с «интервью» «журналистки» Марго С. с парой унтер-офицеров, бездарно сыгравших провинциальных «геев», косивших под быстро потеющих любителей ЗОЖ и Fashion industry, смело можно считать логичным продолжением того мерзкого «генеральского» зрелища, — стало быть, это быдло-чернь 2.0

Ведь чекисты нам показывают, каким они видят заграницей обычного русского петрова, бегающего за кроссовками на Oxford street, — ну, типа, чернь поехала шопиться.

Но самое ужасное, и это уже серьёзно: на сей раз возможно, что Марго С. предложили изображать разговор с реальными убийцами, оттого и душно было «журналистке» в спецкабинете «главреда».

И не стоит искать глупые неувязки в этом странном общении с опаской спрашивающей и заученно-пошло отвечающих, к тому же путавшихся в показаниях. Это раунд российские наследники сталинского энкаведешного «чистильщика» Судоплатова проиграли вчистую, «англичанка продолжает им гадить».

Британцам на этот раз удалось казавшееся невозможным, они вынудили раскрыться «компетентные органы» в Москве. Похоже, скоро «петровобоширово» шоу обогатится новыми сериями — теперь из Лондона, там ещё не все показали про тех наших, которых они называют убийцами. 
Стебаться на этот счёт уже не хочется.

Оригинал