Быка за рога, или хитрости женского флирта

Быка за рога, или хитрости женского флирта

Тебе понравился мужчина, и ты не знаешь, как ему это показать? Он не делает первый шаг, но ты чувствуешь, что интересна ему? Бери инициативу в свои руки, но подойди к вопросу с умом: ведь можно сделать все настолько мастерски, что “объект“ не заметит твоих усилий и будет считать, что вся инициатива исходит именно от него.

1. Визитка

Да, на первый взгляд этот ход кажется банальным, но ты ошибаешься. На встрече, в каком бы формате она не происходила, вручи мужчине свою визитку с личными контактами. Если он заинтересован во второй встрече, то непременно свяжется с тобой. Тот же прием работает и с незнакомцами – иди прямо к “цели“ и вручи ему карточку с контактами. Любопытство побудит его набрать твой номер уже через пару дней (или даже часов).

2. Книги

Литература – прекрасный повод завязать разговор, даже если ты видишь мужчину впервые. Поинтересуйся, что он читает, и тут совершенно неважно, знакома ли ты с творчеством этого автора, или нет. Поинтересуйся, какой это жанр и почему его привлекла именно это вещь, ну а после можешь рассказать и о собственных предпочтениях. Если таковых нет (не все люди увлекаются чтением), можешь упомянуть о других своих хобби, которые, на твой взгляд, могут заинтересовать собеседника.

Когда разговор перейдет на отвлеченные темы, можешь быть уверена – он уже на крючке.

3. Падение

Тоже довольно банально на первый взгляд, но на войне все методы хороши. Мужчины часто забывают о наших маленьких хитростях, и большинству из них сложно представить, какие планы и стратегии зреют в наших головах.

Споткнись, подверни ногу, сломай каблук, наступи на камешек – что угодно, но прикоснись к нему. К руке, или найди точку опоры на груди – это неважно. И не теряйся, а включай чары в виде смеха, взгляда, поправь растрепавшиеся волосы. Очаровывай, и ему будет казаться, что ты нежная и беззащитная, а он – сильный спаситель, который подставил свое плечо в самый нужный момент. Можешь быть уверена – твой образ отпечатается в его памяти, и приглашение на кофе последует без промедления.

4. Много общего

Есть прекрасная хитрость, которая вынудит молодого человека думать о том, что между вами на самом деле много общего. Ненавязчиво возьми его за руку, склонись к уху и заговорчески скажи что-то вроде: “Ты так же, как и я, ненавидишь понедельники?“, или что-нибудь другое, что ненавидят очень многие. Он либо согласится, либо нет, но это уже неважно – между вами произошел близкий контакт и возникла тема для разговора, что уже успех.

5. Музыка

Если заинтересовавший тебя “объект“ – парень в общественном транспорте, который сосредоточенно смотрит в окно и слушает музыку в наушниках – не беда. Набирайся смелости и подходи. Постучи по плечу, улыбнись, заставь обратить на себя внимание, и спроси, что он слушает. Это его может обескуражить, но твоя смелость наверняка ему понравится и заинтересует.

6. Еда

Еда – прекрасный повод завязать знакомство или ближе узнать человека, которым ты давно интересуешься. Сделай вид, что ты совершенно не ориентируешься в районе, где сейчас находишься, и попроси его посоветовать место с хорошей кухней. Если он пустится в длинные объяснения и перечисление заведений – одерни его на полуслове и предложи пообедать вместе. Если он согласится, немедленно включай все свое очарование. Но не позволяй за себя платить, это точно будет лишним.

7. В лоб

Если тебе понравился парень на улице или в транспорте – подходи и говори: “Привет! Как дела? Ты очень милый, я наблюдаю за тобой вот уже минут восемь“. Он будет настолько ошеломлен таким вниманием и напором, что может ненадолго лишиться дара речи, но инстинкты быстро приведут его в чувства. Улыбнись и предложи выпить кофе, поверь, он не откажется.