"Были у нас титушки, а теперь есть ещё и арестушки!" - Алексей Петров

"Были у нас титушки, а теперь есть ещё и арестушки!" - Алексей Петров

А теперь тезисно.

✅ Днями раньше В Киеве, через телеграмм канал собирают массовку. Возраст, время работы, оплата. Эта самая массовка сначала вчера утром приезжает к офису партии «Європейська Солідарність». Организаторы на Банковой, действуют топорно очень. После скандалов с обыском в Музее Революції Гідності и уголовным делом про «державний переворот», видать принято решение переключить вектор внимания. Но переключалка не сработала. «Гневный» протест выглядел жалко и неправдиво!

✅ Вечером, та же массовка из того же объявления «Платим по 350 грн», уже приезжает к дому... Петра Порошенко. Нет, ни к дому Кузьмина или Портнова, а именно к дому Порошенко. (Вангую, что следующие перформансы могут быть под домом Парубия или же Турчинова). И тут Банковая делает вторую ошибку. Внизапна, ну вот совершенно неожиданно, эту выездную клоунаду активно пытается информационно поддерживать никто иной, как Советник Главы украинской делегации в ТКГ, товарищ Арестович. На своей странице он ехидно пытается ёрничать, рассказывая о драках и столкновениях. Но и тут включалка не срабатывает. Почему? Сейчас поймёте.

✅ Три противоположных стрима от Олександр Погребиський, Гліб Бабіч и Андрей Луганский, информационно ПОЛНОСТЬЮ обнуляют восторженные посты Арестовича. Всё тщетно. Даже возврат нанятого балагана не помог. Фраза одного из участников проплаченной массовки, «Россия с нами не воюет», выступает итоговой вишенкой на этот коричневы тортик. Вся конспирология летит в тартарары. «Ничего так в Штирлице не выдавало русского разведчика, как будёновка на голове и парашют за спиной».

✅ Сегодня! Утро! Посты попытки информационной поддержки, по прежнему болтаются на странице советника, но вот стримы со стороны незадачливых визитеров, ПОЧЕМУ-ТО почищены. Что так? Заказчик на Банковой не принял работу? Сказал, «Лажа всё это! Не верю! Нужно переделать!»... Кто знает. Но судя по всему сегодня в 10-00 визитёры собираются вернуться к дому Петра Порошенко. Ведь нужно переделывать просранное. А значит будут новые стримы и новые восторженные посты Советника Главы украинской делегации в ТКГ...


p.s. Нет, я не знаю что ему пообещали за столь стремительное переобувание. Может наградную гаубицу, или может быть всеукраинскую известность.

Алексей Петров