"Быть или не быть...? вот в чем вопрос..." - Павел Нусс

"Быть или не быть...? вот в чем вопрос..." - Павел Нусс

Последние несколько дней тема о возможном премьерстве Петра Порошенко становиться не только одной из самых обсуждаемых в украинском медиасегменте, но и одной из самых обсуждаемых на улицах наших сел и городов.
Наверное пришло время для всех посмотреть правде в глаза и признаться в том, что именно Президент Порошенко был и остается единственно правильной украинской альтернативой Зеленскому, и единственным безальтернативным единым кандидатом от всех правоцентристских сил на выборах президента Украины, а перед ними – единственной кандидатурой на пост антикризисного премьер-министра Украины!
И сейчас уже вопрос не в том, нравится ли Зеленскому и его окружению Порошенко или нет.
Вопрос стоит иначе: 
быть Украинскому государству или нет.
Единственный способ сохранить государственность на фоне всеобъемлющего кризиса - это начать консультации с Порошенко, в ходе которых были бы обсуждены условия, при которых бы он взял управления правительством в свои руки.
Президент Порошенко в самый сложный момент современной
Украинский истории сохранил независимость Украинского
государства, усилил ее обороноспособность, обеспечил
международную поддержку Украины, а значит способен вывести страну из международного «бана», политического, управленческого и экономического пике.
Тем более, учитывая опубликованный сегодня социологические данные, по которым партия "ЕС" одержала лидерство и обогнала партию "СН", эта тема более чем нуждается в обсуждении.
Согласны ли Вы с этим?