"Чьих родителей будете...?" - Карина Орлова

"Чьих родителей будете...?" - Карина Орлова

Помню, с началом войны в Украине в российском медиапространстве было модно обязательно упоминать русских солдат как тоже жертв войны. Мне уже тогда ухо резали эфиры Латыниной (слушаю только из-за гостей), которая начинала с такого примерно - «ну русских же мальчишек тоже жалко, их же бросили в топку войны».

Ну что, кому после Бучи все еще жалко упырей-дегенератов?

Потом стало модно сокрушаться над «отменой русской культуры». В интервью, которое российским журналистам согласился дать Зеленский, этот вопрос прозвучал в первые 30 минут из полутора часов (Зеленский всё-таки святой человек, что после такого не закончил эфир).

Ну что, у кого-то еще наглости хватит на эту тему вообще заикаться? (Каждый раз благодарю ковид и протесты BLM за то, что дал возможность избавиться здесь, в Вашингтоне, от общения с расистами из числа русских либеральных экономистов и засирающими всем мозги «великой русскостью» идиотками без унции таланта, но с PhD и умением влезать в жопу без мыла и втираться в доверие, не вызывая подозрений. Про этих фашистов напишу еще отдельно - именно там, на чувстве своего (ложного, естественно) культурного и интеллектуального превосходства и начинается фашизм, который в итоге перерастает в Бучу. Боюсь, они себя еще и красивыми людьми считают).

И да, я понимаю отчаяние и боль Владимира Зеленского, который обращается к российским матерям. Но бесполезно это. Именно эти матери своих отморозков и вырастили. Кто-то пошёл в фсб, кто-то во фсин, кто-то по дворам ходит головы проламывает за сто рублей. Кто-то поехал в Украину - грабить, насиловать и убивать.

Эти сыновья такими выращены не вопреки, а благодаря. Это и есть 86% населения России - но только по самым оптимистичным подсчетам.