Чарли Шина не смущает риск умереть

Чарли Шина не смущает риск умереть

Актёр Чарли Шин, у которого диагностирована ВИЧ-инфекция, удивил поклонников своим отношением к собственному лечению. В эфире одного из американских телеканалов Шин признался, что отказался от положенной терапии и приёма таблеток. Он решил поэкспериментировать со своим здоровьем.  

Как сообщают СМИ, Чарли Шин прошел курс лечения в Мексике. Он лечился у специалиста по нетрадиционной медицине, который работает над созданием авторской методики борьбы с инфекцией. "Я уже неделю не принимаю лекарства. Рискую ли я своей жизнью? Конечно. Ну и что? Я родился, чтобы умереть. Так что меня не смущает этот риск", говорит Чарли Шин.

Заявление Шина прокомментировал его официальный представитель. Он сообщил, что период без лекарств у Чарли был недолгим. А запись программы была за 8 декабря 2015 года. Сейчас Шин вернулся к медикаментозному лечению. "Чарли снова принимает препараты. Он прошел курс лечения у доктора в Мексике, но когда показатели ухудшились, вновь вернулся к лекарствам", ответил представитель Чарли Шина .

Болезнь Чарли Шина добавила ему сил. Он твёрдо убеждён, что справится с болезнью и сможет поделиться лекарством со всеми.