Чего опасаться 29 февраля: мнение экстрасенсов, церкви, астрологов

Чего опасаться 29 февраля: мнение экстрасенсов, церкви, астрологов

Многие культуры почитают 29 февраля, утверждая, что в этот день на свет появляются необычные дети, наделенные особыми способностями. 29 февраля наблюдается множество странных явлений.

Считается, что очевидцы чаще встречают НЛО, могут ухудшиться отношения между людьми, возрастает вероятность ссор, споров, конфликтов и депрессий. В народе 29 февраля не любят. Его называют днем Касьяна Завистливого, который был недоброжелательным, скупым и злым. Специалисты из области эзотерики считают, что 29 февраля открывается портал в параллельный мир — в этот день темные силы спокойно разгуливают по Земле.

Каждый, кто рожден 29 февраля, может познать тайны оккультных наук. Люди, рожденные в високосном году, могут видеть будущее и чувствовать опасность за долго до ее непосредственного появления. Существует поверье о том, что 29 февраля на самом деле существует не только раз в 4 года. Многие верят, что этот день имеет свою частичку в каждом дне. Примерно с 00:00 до 00:01 он открывает тот самый портал между мирами.

Мнение экстрасенсов
По мнению экстрасенсов, отрицательная энергетика входит в полную силу именно 29 февраля. В этот день случаются плохие вещи, потому что люди ходят незащищенными от злых духов и от негативна. Надевайте талисманы и обереги 29 февраля, чтобы обезопасить максимально и себя, и свою ауру. В этот день, как говорят эзотерики, весьма велик шанс получить сглаз или подцепить чью-то негативную программу.

Мнение церкви
Абсолютно все основные религии мира полностью опровергают и осуждают суеверия, особенно касающиеся 29 февраля, потому что оснований считать эту дату темной и негативной просто нет. Более того, у христиан считается грехом впадать в подобные заблуждения. Это мнение является авторитетным для всех верующих в мире, коих, кстати, немало. Верное ли оно — решать вам.

Мнение астрологов
 Астрологи привязывают положительные или отрицательные колебания энергетики к состоянию звезд, поэтому их мнение о високосных годах и о 29 февраля меняется каждый раз. В 2016 году 29 февраля окажется довольно сильным энергетически днем — Луна будет убывать, а править бал выпадает Скорпиону. Это, пожалуй, наиболее значимый день в месяце. Более того, 2016 год будет годом Огненной Обезьяны, что заряжает этот день сильной созидательной энергетикой.