"Чем больше Оруэлла в нашей жизни, тем я становлюсь спокойнее" - Олег Шарп

"Чем больше Оруэлла в нашей жизни, тем я становлюсь спокойнее" - Олег Шарп

Губернатор Ростовской области заявил, что с мая российское гражданство в РФ получили более 170 тыс. жителей Донбасса, бОльшая часть из которых уехала назад. Чиновник прогнозирует, что в течение ближайшего года гражданами балалайни станут около миллиона домбасян.
Вова всё ещё хочет обсуждать с Путиным "особый статус" ОРДЛО и проводить там выборы? Вова хочет, чтобы ТЕ украинцы имели равный со всеми доступ к покупке земли? Вова никак не хочет прокомментировать интервью своего БЕНЕфициара?
Нит, не хочет, потому что (только не смейтесь!), по словам знакомого Зе-фана, Вова - вне политики. Президент Украины, Карл, вне политики! Хотя давно заметил: те, кто "вне политики", на поверку поддерживают российскую политику.
* * *
Но, блин, чем больше Оруэлла в нашей жизни, тем я становлюсь спокойнее. Называйте это интуицией. Называйте это единственным путём эволюции от колбасы по 2.20. до Кобзаря. Называйте это недостающим звеном в процессе взросления коллективного мозга, но уверен: ближайшее время само подскажет путь к выздоровлению, а организм выработает нужные антитела. И не засоряйте мне, плиз, ленту показным отчаянием. Разумные советы-планы-пожелания или просто проходите мимо. Оптимистом был, есть и буду есть.) 

Morning, бандерівці!

Helgi Sharp