«Черта сажей не испортишь» - Олег Пономарь

«Черта сажей не испортишь» - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

На календаре снова понедельник и мы начинаем новую неделю.

Вчера произошел обещанный слив компромата на Пу-тина и его оффшорные два миллиарда и в связи с этим (судя по комментариям в ФБ) нужно понимать две простые вещи-

1. Слитый вчера на Путина компромат не предназначен для российской аудитории, а - для законопослушной западной. Для них это огромные суммы и много лет тюрьмы. Это правовая международная делегитимизация, о которой я писал год назад.

2. Слитый вчера на Пу-тина компромат- это тысячная часть того, что есть на него на Западе. И вчера было только начало, чтобы показать это. Всю сегодняшнюю неделю мы будем наблюдать продолжение, затем последует пауза и наблюдение за результатами- доходит до него насколько все серьезно или нет? В случае необходимости- новый круг и тд.

Также на этой неделе продолжится коалициада, премьериада и генпрокурориада. И США и ЕС ожидают от Украины ускорения реформ, настоящей борьбы с коррупцией и деолигархизации. И рукодство Украины это знает и понимает.

Как никогда ранее прошу помогать нашей Армии. А то за такими цунами пены, какие будут на этой неделе, многие забывают, что на фронте жарко и наши Герои нуждаются в поддержке и внимании каждого украинца.

Как никогда ранее прошу держать голову холодной и не поддаваться всеобщему оргазму. Не забывать, что для России раскачка и свержение власти в Украине остается главной задачей и на это брошены все резервы. Поэтому мы должны быть едины и на стороне Украины.

Майте всі смачну каву та гарний та спокійний весняний настрій.

пс. моя информация по Guardian подтвердилась и сегодня Пу-тин будет на всю первую страницу.

Олег Пономарь