ЧМ-2018. Расписание всех матчей и телетрансляций. Где и когда смотреть

ЧМ-2018. Расписание всех матчей и телетрансляций. Где и когда смотреть

14 июня стартует чемпионат мира по футболу. Предлагаем вашему вниманию расписание всех телетрансляций турнира.

Группа A
14/06
Россия – Саудовская Аравия, Москва, Лужники (18:00)
15/06
Египет – Уругвай, Екатеринбург (15:00)
19/06
Россия – Египет, Санкт-Петербург (21:00)
20/06
Уругвай – Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону (18:00)
25/06
Уругвай – Россия, Самара (17:00)
Саудовская Аравия – Египет, Волгоград (17:00)
 
Группа B
15/06
Марокко – Иран, Санкт-Петербург (18:00)
Португалия – Испания, Сочи (21:00)
20/06
Португалия – Марокко, Москва, Лужники (15:00)
Иран – Испания, Казань (21:00)
25/06
Иран – Португалия, Саранск (21:00)
Испания – Марокко, Калининград (21:00)
 
Группа C
16/06
Франция – Австралия, Казань (13:00)
Перу – Дания, Саранск (19:00)
21/06
Франция – Перу, Екатеринбург (15:00)
Дания – Австралия, Самара (18:00)
26/06
Дания – Франция, Москва, Лужники (17:00)
Австралия – Перу, Сочи (17:00)
 
Группа D
16/06
Аргентина – Исландия, Москва, Спартак (15:00)
Хорватия – Нигерия, Калининград (22:00)
21/06
Аргентина – Хорватия, Нижний Новгород (21:00)
22/06
Нигерия – Исландия, Волгоград (18:00)
26/06
Нигерия – Аргентина, Санкт-Петербург (21:00)
Исландия – Хорватия, Ростов-на-Дону (21:00)
 
Группа E
17/06
Коста-Рика – Сербия, Самара (15:00)
Бразилия – Швейцария, Ростов-на-Дону (21:00)
22/06
Бразилия – Коста-Рика, Санкт-Петербург (15:00)
Сербия – Швейцария, Калининград (21:00)
27/06
Сербия – Бразилия, Москва, Спартак (21:00)
Швейцария – Коста-Рика, Нижний Новгород (21:00)
 
Группа F
17/06
Германия – Мексика, Москва, Лужники (18:00)
18/06
Швеция – Южная Корея, Нижний Новгород (15:00)
23/06
Германия – Швеция, Сочи (18:00)
Южная Корея – Мексика, Ростов-на-Дону (21:00)
27/06
Южная Корея – Германия, Казань (17:00)
Мексика – Швеция, Екатеринбург (17:00)
 
Группа G
18/06
Бельгия – Панама, Сочи (18:00)
Тунис – Англия, Волгоград (21:00)
23/06
Бельгия – Тунис, Москва, Спартак (15:00)
24/06
Англия – Панама, Нижний Новгород (15:00)
28/06
Англия – Бельгия, Калининград (21:00)
Панама – Тунис, Саранск (21:00)
 
Группа H
19/06
Польша – Сенегал, Москва, Спартак (15:00)
Колумбия – Япония, Саранск (18:00)
24/06
Япония – Сенегал, Екатеринбург (18:00)
Польша – Колумбия, Казань (21:00)
28/06
Япония – Польша, Волгоград (17:00)
Сенегал – Колумбия, Самара (17:00)
 
1/8 финала
30/06
1. Победитель группы C – второе место группы D, Казань (17:00)
2. Победитель группы A – второе место группы B, Сочи (21:00)
01/07
3. Победитель группы B – второе место группы A, Москва, Лужники (17:00)
4. Победитель группы D – второе место группы C, Нижний Новгород (21:00)
02/07
5. Победитель группы E – второе место группы F, Самара (17:00)
6. Победитель группы G – второе место группы H, Ростов-на-Дону (21:00)
03/07
7. Победитель группы F – второе место группы E, Санкт-Петербург (17:00)
8. Победитель группы H – второе место группы G, Москва, Спартак (21:00)
 
Четвертьфиналы
06/07
1. Победитель 2 – победитель 1, Нижний Новгород (17:00)
2. Победитель 5 – победитель 6, Казань (21:00)
07/07
3. Победитель 7 – победитель 8, Самара (17:00)
4. Победитель 3 – победитель 4, Сочи (21:00)
 
Полуфиналы
10/07
1. Победитель 1 – победитель 2, Санкт-Петербург (21:00)
11/07
2. Победитель 3 – победитель 4, Москва, Лужники (21:00)
 
Матч за третье место
14/07
Проигравший 1 – проигравший 2, Санкт-Петербург (17:00)
 
Финал
15/07
Победитель 1 – победитель 2, Москва, Лужники (18:00)


Loading...
Loading...