"Что день прошедший нам принес - 03.01.2021" - Татьяна Худякова

"Что день прошедший нам принес - 03.01.2021" - Татьяна Худякова

Ну что. Доели оливьешки-холодцы? Встретили год, который принесёт нам полные жмени радости, счастья и хорошенько охлаждённой мести?
Во-первых, у каждого мохнорылого иплана, который жахнул фейерверк или по бедности пучок петард, в новом году вырастет геморрой, размером с арбуз, и волосатая бородавка на морде.
А в следующей жизни он воплотится в спирохету, маленькую, хромую, жалкую и всеми ненавидимую. Это я вам гарантирую.
С Новым годом нас вітав на 5-му та Прямому каналі президент України, і якесь миршаве чувирло тринділо майже чотирнадцять хвилин на Бєніних та Пінчуковскьких каналах.
В этот раз чувырло вещало детям-актёрам про разное всякое важное, дети подпирали мордочки кулачками и «отыгрывали эмоции» за 500 грн смена. Родителям, наверное, виднее, сколько стоят их дети, но как-то это все мерзенько смортится.
А помните сколько было вони, когда Порох сельским детям хоккейные прибамбасы подарил? Говно по трубам булькало неделю: про недостойный пиар и про то, как это низко – пользоваться ребятишками ради своих политических выгод.
Только есть одна большая разница.
Порошенко сделал детям просто ПОДАРОК.
Зеленский же заставил их поработать бутафорией театральной постановки, а подарки купят родители. За заработанное самими детьми)))
Порошенко возглавил рейтинг самых влиятельных украинцев по версии читателей Фокуса. Действующий квази -президент Зеленский оказался на 10 месте рейтинга.
У меня когда-то был попугайчик Кузя.
Он умел гавкать и был очень нервным птицей: если ему что-то не нравилось, Кузя выщипывал у себя на груди перья.
Потом сидел такой страшный, синий, общипанный и гавкал. Потому что больше ничего не умел.
Только у нашего Кузи пока еще в руках Рада, суды и все силовые структуры…
Сенат США преодолел вето, наложенное почти-бывшим президентом Трампом на оборонный бюджет, который предусматривает 250 млн долларов военной помощи Украине. 78 сенаторов поддержало отмену вето, 12 были против.
Там же вписаны санкции против компаний, связанных с Северным потоком-2.
Так что где-то в нерезиновой сейчас грустит один маленький лысый упырь …
В Норвегии в связи с эпидемией запретили продажу алкоголя и богослужения. Уж не знаю, как связаны эти два действа, но тем не менее.
А у нас – хоп хей лалалей – толпы народу тусят по городу, танцуют возле ёлочки без богомерзкой шляпы, толкаются жопами в метро, возят телеги по супермаркетам. Кароч, боротьба триває.
Гудыменко классно написал:
«Міністр оборони пропонує не стріляти.
Міністр внутрішніх справ лізе в зовнішні справи.
Міністр освіти – плагіатор.
Генеральний прокурор порушує закон.
Служба безпеки охороняє сама себе.
Гарант Конституції плює на Конституцію.
Здається, на посадах зараз лише ті, хто вміє діяти прямо протилежно своїм задачам. Анти-влада. Анти-Украіна. Світ чорного дзеркала падає в чорну діру.
Це не скінчиться добре.»


Мы, видимо, обречены скакать по синусоиде и плавать кругами на ржавом корыте еще СССРовской еще сборки. Очень сложно куда-то доплыть, когда двое гребут в одну сторону, двое в другую, а еще двое пробивают дно.
Новостей, славбогу, не много. Праздники еще не закончились, берегите печень)