"Что день прошедший нам принёс - 20.12.2020" - Татьяна Худякова

"Что день прошедший нам принёс - 20.12.2020" - Татьяна Худякова

Выходные прошли как и не бывало…Но не безынтересно.

-Найвеличніший изволили интервью дать The New York Times. Всякий раз, когда наше сокровище начинает сиять за границы Украины, первая мысль: за что нам ЭТО?

Ну захочешь – не найдёшь такую ядрёную квинтэссенцию жалкости, комплексов, неумелых каких-то понтов и детских попыток найти крайнего в своих бесконечных проёбах и вытертых под стол козявках.

Построим, говорит, Диснейленд. И Голливуд. И гиперлуп, наверное, я не запомнила. И большую железную лапу, которая отомстит за меня Порошенке. А еще відро брильянтів, п’ять доларів і фломастер(с)

На Донбассе у нас російськомовні україномовних б’ють, а виноваты во всем попередники, до которых пока не добралась железная лапа.

С Путиным он готов сотрудничать, а с Порохом – нет, потому что он плохо влияет на ВР. Зато Путин на наш парламент влияет просто отлично - у него одна фракция полностью своя, ручная, а в некоторых других он просто инвестиции вложил.

- Главный санитайзер Ляшко поделился новыми и свежими идеями о правильном питании, чтобы вирусом не забоеть и иммунку укрепить. Говорит нужно овощи есть, фрукты, мясо, рыбу, не злоупотреблять сахаром, солью, кароче капитан Ясен Пень мудрости немного расплескали.

Ну теперь-то у нас точно всё хорошо будет и без всяких там врачей, палат и кислородных концентраторов. А то нажруцца конфет с солью и болеют потом, упыри неприятные.

-Слуга народа, доктор ведических ноук, Кальменчук тоже задних не пасёт. Это принёс нам доклад о том, что проституция энергию отбирает. Всю. И у женщин и у мужчин.

Так что если вы вдруг на досуге чисто случайно проституцией занимаетесь, прекратите это! Берегите энергию.

Интересно, а депутатское блядство в конвертах за проституцию считается, или им можно? Ну так, на полшишечки…

-СБУ и ГПСУ задержали контрабанду в Евросоюз партии кокаина из Южной Америки. ГПСУ утром сообщила про партию в 54 кг! А днём СБУ радостно но сдержанно отчиталась про изъятие «46 килограммовых брикетов».

Не, ну я всё понимаю. Усушка, утруска, мыши опять-таки оптимизма не добавляют, но вы хоть как-то уже версии согласовывайте друг с другом.

-Держдеп США закрывает два своих представительства в РФ – во Владивостоке и Екатеринбурге. А не надо был Скрипалей так бездарно и громко травить. Теперь вся эта шестая часть за визами будет тарахтеть в нерезиновую.

«І це тіки початок нашого тріймфального шествія ногами впірьод!»(с)

-Греческие исследователи антропологи нашли кучу костей ранних неандертальцев в шахте на севере Испании. И по характерным нюансам предположили, что они могли впадать в спячку на манер медведей или ежей, например. На насколько месяцев.

Не знаю кто как, а я точно вот из этих, с севера Испании которые. Мне очень надо в спячку. По меньшей мере до весны, а еще лучше - разбудите меня, когда Бубочка уйдет вместе со свои шапито. Нервы ж не казённые…

Татьяна Худякова