"Что день прошедший нам принёс - 29.12.2020" - Татьяна Худякова

"Что день прошедший нам принёс - 29.12.2020" - Татьяна Худякова

Ну что. Еще один день прошел под знаком пиздеца. Это как Водолей, только Пиздец. У нас теперь весь зодиакальный круг из этого состоит, без вариантов.
25 декабря Кривонос даёт интервью, где позволяет себе сказать, что «величезна кількість людей тікала від мобілізації»
А 29 декабря Зеленский увольняет Кривоноса с должности замсекретаря РНБО, а придворная блядь и луДший єксперд среди КВНщиков Арестович разверзается постом про то, как Кривонос «провалил…не оправдал…не проявил себя» и ваще ставленник Порошенки, что само по себе практически приговор.
Ну что….Вовачка по ходу просто находка для психотерапевтов – такое закопмлексованное чмо редко встретишь среди взрослых дядей, еще и президентов до кучи.
А, нет. Есть один, тоже Вова. Но у того образование покруче и возможностей побольше, так что проблемы мальчика, которого когда-то пиздили одноклассники, не так бросаются в глаза.
Что два раза не вставать, Вова сегодня же отстраняет от должности…нет, не Татарова, а главу КСУ Тупицкого.
Таких полномочий у президента нет, не может он увольнять судей КСУ, но Вовачке видимо об этом завхоз Ермак не сказал.
И казалось бы - просто какая-то хрень, которую глава КСУ легко оспорит в КСУ же, но нет. Это не просто превышение полномочий юриста, который Конституцию не читал. Это попытка в одних руках сконцентрировать две ветки власти, что сильно пахнет одним маленьким голожопым диктатором.
Минэкономики сообщает, что по итогам года ВВП упадет на 4,8%. А обещали 40% роста.
- Милый, ты же обещал на мне жениться!
- Ой, да мало ли, что я на тебе обещал….
А еще за последний квартал из Украины выведено 50 млн долларов инвестиций. Шото даже про няню шутковать не хочется…
Вчера Кабмин повысил цену на первые 100 кВт в месяц для населения. А сегодня доработал постановление и с 1 апреля 2021 года будет нам такой расклад:
до 300 кВт – 1.68 грн за кВт
свыше 300 кВт - 3,48 грн за кВт.
Я не знаю кто как, а конкретно наша семья в 300 кВт не вкладывается с электрической духовкой и бойлером. Так что наш скромный бюджет опять просядет при совершенно не растущих зарплатах.
У половины украинцев в течение 2020 ухудшилось материальное положение. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра «Социальный мониторинг». Барыги, вернитесь, мы соскучились…

Пандочка есть.
Врачи Львова впервые в Восточной Европе провели операцию по удалению опухоли с помощью радиочастотного излучения. И меня радуют такие новости.
При тех крошках, что десятилетиями вкладываются в науку и медицину, мы конечно никогда не догоним Израиль или Германию, но хоть не сода.
Любые эффективные новаторства в лечении этой дряни у нас в стране просто подвиг с таким-то финансированием отрасли.
Всё, идите спать, погода так и шепчет «И чё ты, балбес, шараёбишься? В спячку! До весны…»
А японцы тем временем делают спутник в деревянном корпусе. Чтоб он сгорел и в космосе не мусорил. Дикие люди! Мы тут бычок до урны донести не в состоянии, какой там космос…