"ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ РЕВОЛЮЦИОННОЕ..." - Александр Гончаров

"ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ РЕВОЛЮЦИОННОЕ..." - Александр Гончаров

... ПОСЛЕ 20 МАРТА ЭТОГО 2023 ГОДА?

Итак, мы сегодня оказались на завершающем этапе мировой перезагрузки, а именно - введении цифровых денег, о чем уже в открытую заявила широкоизвестная в мире денег американский финансист и инвестиционный аналитик Кэтрин Остин Фиттс. Это она в 2020 году взорвала Интернет своими пророческими умозаключениями и доказательствами спланированной акции по внедрению ковида, обрушении национальных экономик и частного бизнеса.

И теперь Кэтрин Остин Фиттс утверждает, что 2023 год — это конец всей финансовой свободы. Коррумпированная система бумажных денег разрушена, и больше не может удерживаться на плаву. На смену ей должна прийти новая финансовая система под названием CBDC — Цифровая Валюта Центрального Банка. То есть на первом этапе цифровые деньги заменять наличку, а затем и безнал.

     Фиттс называет и конкретную дату введения CBDC Центральным Банком - это 20 марта 2023 года. В этом деле Соединенные Штаты торопятся опередить Китай. К слову, запуском цифровых валют занимаются центробанки более чем в 100 странах мира.

     В рамках сотрудничества с нашими западными партнерами и финансовые власти Украины готовы к запуску цифровой гривны, которая должна будет выполнять все функции денег и вначале дополнять наличные и безналичные формы гривны.

     Как это повлияет на финансовое положение каждой украинской семьи и в целом на нашу реальную жизнь?