"Что нельзя было Пороху - Зеленскому можно" - Елена Кудренко

"Что нельзя было Пороху - Зеленскому можно" - Елена Кудренко

На самом деле они мыслят исключительно эмоциями. Что нельзя было Пороху - Зеленскому можно.
За Зеленского душой болели "дарагия рассияне". Помню хохот дамочки, у которой зять в рф. Она радовалась, "как Вова этого барыгу вчера сделал на стадионе! Позвоню сейчас, зятю расскажу!" Эмоции, и никакой логики. Хохотали все.

Сегодня "зятю из рф", скорее всего, по барабану. А украинская теща делится своими деньгами что с Коломойским, что с Суркисами, что с папой Зеленского, что со всем аппаратом "президента". Может, как раз придет время украинскую тещу проспонсировать для уплаты ею коммуналки. У нас ведь очередное повышение, говорят?

Была еще одна собеседница, которая голосовала за Зе, потому что дом на 400 квадратов, и при барыге отапливать тяжело. Все никак ее не могу встретить - как она там? Отопила?

Они понимают, что на население можно воздействовать только полным абсурдом. И чем ярче будет абсурд, чем неожиданнее, красочнее - тем больше шансов, что население повернет голову в твою сторону. Ведь как оно, это население, тебя запоминает:
- не по пунктам твоей программы;
- не по цифрам и фактам, к которым ты причастен;
- не по законам, которые ты подготовил;
- не по уровню твоего интеллекта.

Нет. Твой избиратель реагирует на примитивные вещи. Нужно показать картинку, дать послушать и дать понюхать.

Еще издать громкий звук, чтобы его, население, дернуло. Чтобы заметили тебя и проголосовали. Ведь ниша умных и серьезных уже занята.
Остается - вот это.

Елена Кудренко